Битломания

Битломания

3.6
44 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Как мне - это не мюзикл, а 1,5 часа перепевки песен Битлз. Словно в караоке сходить послушать других. Лично я с нетерпением ждала, когда закончится.
от 24 сентября 2022
Театриум на Серпуховке
Пошла на спектакль, тк повелась на очень хорошие отзывы и супер впечатление от их "Иисуса.. " но... Это был ужас. Сюжета просто нет. Актёры кривляются и переигрывают. Из всех песен понравилось исполнение лишь нескольких. Согласна со всеми негативными отзывами. Зачем так было делать???
от 15 января 2022
Театриум на Серпуховке
Нам очень понравилось, были впервые. Голоса у актёров красивые, ну, а песни- неизменная любимая классика. Будем ходить ещё!
от 14 февраля 2020
Театриум на Серпуховке
Невероятно замечательный мюзикл. Такой лёгкий, романтишный, позитивный. Актеры - просто космос. Так играть, так петь, я осталась в восторге. Пожалуй, можно сказать, что Битломания отлична для того, чтобы расслабиться. Расслабиться и полюбить этот день.
от 14 марта 2019
Театриум на Серпуховке
Не для школьного возраста. Яркая, звонкая, громкая, неутомительная постановка, режиссерская версия одного из самых страшных произведений из школьной программы. Понравилось, что спектакль не затянут, идет без антракта, с очень хорошими костюмами и технической оснащенностью, в комфортном зале. Не все сцены показались уместными или удачными, но можно посчитать придиркой. В целом, скорее положительное впечатление от данной постановки.
от 27 февраля 2019
Театриум на Серпуховке
Зачем это? Бессмысленный набор бессвязных номеров ничего не добавил легендарной музыке.. Весь первый час спектакля меня мучал вопрос - зачем нам показывают это? Спектакль - мьюзикл представляет собой набор номеров под хиты Битлз, но эти номера никак не связаны между собой, не рассказывают никакую историю, не отражают дух времени, не раскрываюи никаких характеров.. зачем мне показывают это? Актеры просто танцуют, кривляются, меняют скудный реквизит.. если задумка спектакля была просто в том, чтобы исполнить нам песни Битлов, то есть много кавер групп, которые это делают качественнее и лучше передавая настроение каждой песни.. Музыку Битлз, конечно, всегда приятно послушать, но даже ее умудрились испортить каким-то невнятными аранжировками, все песни похожи друг на друга, они громко и старательно поются актерами с всяческими мелизмами, но совершенно одинаково, что Yesterday, что Come together, что Girl.. В целом это все было похоже на какую-то выпускную работу первокурсников театрального.. Мне было очень стыдно это смотреть, и очень обидно за такое странное исполнение великой музыки.
от 27 февраля 2019
Театриум на Серпуховке
Зачем это? Бессмысленный набор бессвязных номеров ничего не добавил легендарной музыке..
от 20 февраля 2019
Театриум на Серпуховке
Поют, танцуют хорошо. Но театр Стаса Намина -не мое видимо(
от 1 февраля 2019
Театриум на Серпуховке
Талантливо! Прекрасные голоса! Великолепные аранжировки! Только одно пожелание постановщикам - немного не хватает диалогов, подводок к песням. А в остальном - супер!
от 6 января 2019
Театриум на Серпуховке
Понравилось! Отличное настроение после концерта!

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке