Вий

Вий

2.4
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Не понравилось, не серьезно
от 9 марта 2020
Театриум на Серпуховке
Отличный спектакль для взрослых и старших школьников. Зрелищно, действительно страшно и увлекательно. Отличная музыка, интересная сценография. Спектакль идёт без антракта, и всё время действительно интересно. Настоящий триллер по школьной программе. Ходила с подростками 14 и 15 лет. Они в восторге.
от 26 февраля 2020
Театриум на Серпуховке
Очень неоднозначное прочтение Гоголя. Постановка интересная, захватывает, временами даже жутковатая. Игра актёров на очень высоком уровне,хотя они очень молодые. Рекомендую.
от 5 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Cпектакль понравился.
от 15 марта 2019
Театриум на Серпуховке
Прекрасно, страшно, 16+ Как это – поставить спектакль по произведению Н.Гоголя? Ведь кажется, что это еще труднее, чем по М.Булгакову: столько велика концентрация мистики и нечистой силы на страницу его творчества. На этот вопрос попытался ответить молодой режиссер Андрей Ермохин, со своим спектаклем «Вий» на сцене «Театриума на Серпуховке». Артисты в спектакле заняты тоже молодые, особенно главный герой – Хома Брут в исполнении Даниила Исламова. Спектакль короткий, идет всего лишь чуть больше часа, но какой же жуткий местами! Не хуже какого-нибудь «Звонка». Во всяком случае, тут тоже есть темноволосая девушка в белой ночной рубашке, она же Панночка (Мария Павлова и Юлия Юнушева), которая очень «рвано» двигается. А вообще – все по классике. Панночка сначала ночью оседлала Хому и летала на нем, а после своей смерти традиционно вставала из гроба и пугала бедного философа. А вот пугала она его реально страшно: в первую ночь она сорвала с него верхнюю одежду, надела себе на голову, нарисовала мелом глаза и преследовала парня. Во вторую ночь появились канаты. Потом Панночка раздвоилась. А про третью ночь я даже не буду рассказывать, сцена была 16+. Кстати, очень интересная трактовка появления Вия на шабаше нечистой силы, который устраивают в церкви. Кстати, искренне впечатляет, как артистам удается сохранить равновесие при «борьбе» на таком маленьком круге, который постоянно перевешивается то в одну, то в другую сторону. Понравились все артисты без исключения, особенно комичная троица – Тальяна Калакина, Петр Королев и Мамука Заркуа. А вот тему с капустой, признаться честно – не совсем поняла. Почему все жители деревни ее так усиленно жевали? Более того, даже на каждом столике в буфете лежало по кочану капусты! Замечание у меня только одно: ну господа, пожалуйста, не надо водить на этот спектакль детей! В зале было много 6-10леток. Но сам «Вий» - не детское произведение, его проходят в средней школе. А спектакль 16+ - и, поверьте, рейтинг ему дан не просто так. В целом – очень понравилось, добротный спектакль по Гоголю с интересной трактовкой конца. 9 из 10.
от 15 марта 2019
Театриум на Серпуховке
Прекрасно, страшно, 16
от 14 марта 2019
Театриум на Серпуховке
Не для школьного возраста. Яркая, звонкая, громкая, неутомительная постановка, режиссерская версия одного из самых страшных произведений из школьной программы. Понравилось, что спектакль не затянут, идет без антракта, с очень хорошими костюмами и технической оснащенностью, в комфортном зале. Не все сцены показались уместными или удачными, но можно посчитать придиркой. В целом, скорее положительное впечатление от данной постановки.
от 14 марта 2019
Театриум на Серпуховке
Не для школьного возраста.
от 4 марта 2018
Театриум на Серпуховке
Обожаю послевкусие после хорошего спектакля. Как-будто ты участник того, что происходило на сцене. И это восторженное настроение хочется сохранить на подольше. Про подростков для подростков и их родителей. С отличным музыкальным и танцевальным оформлением. С хорошим юмором. Очень лаконичный. Прекрасный!
от 2 октября 2017
Театриум на Серпуховке
не то что ожидали. но смотреть можно.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке