Маугли

Маугли

4.4
195 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Прекрасный музыкальный спектакль для всей семьи. Были с дочкой 7лет и племянником 11 лет, и детям, и взрослым понравилось. Живой оркестр с национальными индийскими инструментами и танцевальные номера, вплетенные в сюжет знакомой истории, погрузили нас в мир джунглей. Все актеры были убедительны, и те, что играли людей, и те, что перевоплощались в диких животных. Благодарю всех, кто работал над спектаклем за то, что я зритель насладилась и содержанием, и формой: работа художников, костюмеров, осветителей, декораторов. Браво!
от 20 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Ребёнку понравилось. Мне нет. Реклама своих спектаклей перед началом спектакля- это, конечно, никуда не годится. Спектакль и так задержали долгой рассадкрй, а тут ещё реклама. В начале и конце спектакля "декорации" на большом экране. Тоже так себе выглядит. Три звезды получает второе действие с индийскими танцами. А в первом акте была страшная скука. 7ой ряд для людей с отличным зрением и явно не стоит запоаченных денег. Нет желания вернуться.
от 3 февраля 2023
Театриум на Серпуховке
Музыкально, пластично, актёры молодцы!
от 2 декабря 2022
Театриум на Серпуховке
Великолепный спектакль! Спасибо за яркое представление!
от 12 ноября 2022
Театриум на Серпуховке
Великолепно! Игра актеров на высшем уровне!
от 11 августа 2022
Театриум на Серпуховке
"Маугли" Редьярда Киплинга в Театриуме на Серпуховке - прекрасный спектакль с индийской музыкой, танцами, костюмами, в том числе создающими образы животных. А главный герой настолько пластичен и красив, что вызывает восхищение. И фото на поклон и после спектакля - дополнительная реклама театру. Спасибо за праздник!
от 30 апреля 2022
Театриум на Серпуховке
Очень понравилось ,сын 9 лет смотрел не отрываясь. Все динамично,четко ,Маугли проявил чудеса акробатики,а индийские краски,пение,веселье - на тоящмй праздник!
от 28 апреля 2022
Театриум на Серпуховке
Средненький спектакль. Маугли произнёс буквально пару фраз. Больше бегал по сцене и играл мускулами.
от 23 апреля 2022
Театриум на Серпуховке
Великолепнейший спектакль!! Пожалуй понравился нам больше всего в театриуме! Невероятные декорации, костюмы просто произведение искусства, шикарная музыка! Игра Багиры и Каа- супер! Не пойму почему у этого спектакля рейтинг ниже остальных? Единственное не понравились Маугли и Ананда, они очень пресные. Другой состав я так понимаю лучше
от 23 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Как всегда на высоте! Красивые костюмы животных, носорог хоть у него и косвенная роль, мой любимчик.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке