Евгений Онегин

Евгений Онегин

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 ноября 2020
Театриум на Серпуховке
Отличный моноспектакль!!! Браво Дюжеву!
от 17 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Очень все понравилось,хотелось чуть больше музыкального сопровождения.В целом получился замечательный вечер с душевным послесловием!
от 13 октября 2019
Театриум на Серпуховке
Были 13 октября на спектакле.Просто шокированы от шикарного голоса и игры актера.Одним словом - толант. Хотелось бы ещё послушать какое-нибудь произведение в его исполнении.Всем советую сходить на этот спектакль.
от 23 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Крайне неудачная интерпретация бессмертного произведения. Ленский показан как какая-то инфантильная истерическая личность, Татьяна лишена самоуважения и целомудренности. Насчёт самого Онегина - там да, что-то похожее раскрыто, но рассматривая увиденное в целом, на мой взгляд, спектакль не удался. Я ушёл домой в антракте. Ожидал что Дюжев может на порядок лучше.
от 22 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Сегодня была на моноспектакле Дмитрия Дюжева . Ну помните фильм #бригада ? Так вот, это тот который #космос ???? Высокий, статный, шикарный голос , подача и манера чтения завораживают, все так гармонично и чувственно.Все два часа я слушала и наслаждалась не отводя взгляда и полностью погрузившись в пьесу А.С.Пушкина «Евгений Онегин» . Дмитрий читал это все по памяти , без запинки ,не прерываясь и его актерская игра на высоте. Вот как так один человек держит весь зал во внимании? Большой зал, одна большая сцена и один лишь актер! Это так сильно! Это каким надо быть профессионалом? И почему время пролетело так быстро и так не заметно? ????Вспоминаю школьные годы когда на уроке литературы мы заучивали стихи «Письмо Татьяны» а затем отвечали у доски. И сейчас они всплывают из глубины памяти, откуда то появляются слова и ты уже незаметно для себя читаешь вместе. Совсем по другому чувствуется вся драма и трагедия происходящего, сейчас. По взрослев! Хотя и язык повествователя и шуточки уместные , остренькие и саркастичные не изменились с тех времен. И все актуально сейчас в нашем 21 веке А ты помнишь этот стих? Я к Вам пишу - чего же более ? ... ДК Газа м.Проспект Ветеранов
от 22 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Что касается увиденного... Моно спектакль не достаёт до рядов дальше десятого. Мимику актера становится плохо видно, а от спектакля остается 2 стула да рояль... в кустах =). Конечно можно было бы поиграть со шляпками, шарфами прочими реквизитами (вообщем то известные способы игры нескольких персонажей одним актером). А вот удовольствие полученное от услышанного получил огромно!!! Так современно, так ясно это произведение думаю не может впринципе прозвучать в голове человека с техническим образованием. Это незабываемо.
от 21 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Создается впечатление что Онегин второстепенный персонаж.
от 25 марта 2019
Театриум на Серпуховке
Ну что сказать нам может дюжев?когда всё пушкин рассказал!
от 7 ноября 2018
Театриум на Серпуховке
А вот вам и честный отзыв невсеядного зрителя. Это очень жалкое зрелище, и его не спасает ни талантливая актриса Ардова, ни забавный Полицеймако. Всё действо напоминает кривляние уличных артистов в худшем смысле слова. Ключевая, казалось бы, фигура спектакля актер Сиятвинда ошибочно считает, что если орать и визжать нечеловеческим голосом, то легче создать образ взбалмошного Кавалера. Действо немилосердно затянуто и местами невыносимо скучно. Актеры статичны, как бы они ни прыгали по сцене. В развитие образов героев не веришь совсем. Ужасным режиссерским дополнением к компании персонажей является парочка заезжих актрис совершенно дебильного вида ( в тексте Гольдони их не обнаружено). Их работа - скакать по сцене с открытым ртом как бандерлоги и получать тумаки от остальных персонажей. Жалко было исполнительниц, получивших такие роли. Все в целом походит на дурной плагиат пьесы, талантливо разыгранной актерами Московского академического театра имени Вл.Маяковского. в семидесятых годах прошлого века. Получилась крайне несуразная и унылая вещь. Жаль, что все новые зрители прийдут это смотреть.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке