Отшельник и роза

Отшельник и роза

3.6
18 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 февраля 2020
Театриум на Серпуховке
Спектакль чудесный. Игра актеров великолепна.Ребенок 5 лет смотрел и слушал спектаклб не отрываясь. После спектакля запела песни, которые звучали в спектакле. Спасибо.
от 15 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Волшебный спектакль! Ребенку 6-ти лет очень понравился! Чудесная сказка о дружбе рака-отшельника и "морской розы". Замечательная музыка. Руки актеров творят чудеса: они и крабы, и рыбы, и кораллы!
от 20 августа 2019
Театриум на Серпуховке
Ходили с дочкой, когда ей было 6. Увидев начало, я испугалась, что это совсем для малышей. Но нет, спектакль понравился и дочке, и мне. Даже не уверена, только ли он детский. Пластика рук просто вызывает восхищение! В какой-то момент ты забываешь, что это просто руки!
от 13 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Очень красочно, незатянуто, 45 мин, 4-хлетний ребёнок смотрел неотрываясь , отличный спектакль для малышей
от 3 марта 2018
Театриум на Серпуховке
Отлично! На одном дыхании!
от 13 ноября 2017
Театриум на Серпуховке
Не понравилось ни мне, ни ребенку (6,5 лет). Первый спектакль с которого мы ушли не досмотрев. Мы посмотрели в этом театре, но на основной сцене очень много спектаклей, практически от всех в восторге, а если не в восторге, то оценка все равно хорошая - минимум 5-. А тут, я не ожидала такого. Через 15 минут ребенок, мягко намекнул "что-то не интересно", еще через 5 сказа №пошли домой", уговорила еще минут 10 посмотреть, думаю, вдруг разойдется и затянет. Увы! этого не случилось. Причем со стороны ребенка абсолютно обоснованно. Скучно, затянуто. Не так красочно, как на фото. Кто-то ранее писал, про крики - абсолютно поддерживаю, постоянно какие-то выкрикивания актеров, от которых вздрагиваешь. Хорошо, что это был не первый спектакль, а наверное уже 21-й, на который мы пошли с ребенком. Иначе, он вообще отказался бы ходить на спектакли. И ребенок испытывал какую-то неловкость, что пришлось уходить. Так виновато смотрел. Напоминает самодеятельность домашнюю. Не захватывает вообще. Я разочарована. Мы пересмотрели половину репертуара этого театра, а тут очень неожиданный подвох. Актеры, которые руками изображают персонажей спектакля, очень странно одеты, одежда напоминает паранжу, смотрится как-то жутковато.
от 21 мая 2017
Театриум на Серпуховке
Очень интересно смотреть за необычной актёрской игрой! Дочке (4,5 года) очень понравилось!
от 25 апреля 2017
Театриум на Серпуховке
Очень понравился всему нашему составу, которым мы посещали этот чудесный и необычный спектакль.Оригинально, необычно, красиво и интересно как взрослым, так и детям. Рекомендую
от 21 апреля 2017
Театриум на Серпуховке
Необычно. Актеры играют руками. Несмотря на необычный формат, сопереживаешь героям. Ребенку понравилось, мне тоже. Рекомендую
от 20 марта 2017
Театриум на Серпуховке
Достойно.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке