Старая дева

Старая дева

4.0
157 оценок
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2020
Театриум на Серпуховке
Потрясающие актёры !!! Мне кажется, что они в априори не могут играть плохо. Сыграли немного по-своему, помягче, отчего спектакль стал даже лучше фильма
от 1 марта 2020
Театриум на Серпуховке
Великолепно) артисты замечательные!
от 6 января 2020
Театриум на Серпуховке
Яндекс афиша, в очередной раз подвела, на момент покупки билетов была заявлена Инна Чурикова, по итогу её не было. Александр Михайлов ❤️ Пойду ещё раз, как хотела изначально, когда будет Инна Михайловна с Александром Яковлевичем, билеты куплю в другом месте.
от 3 января 2020
Театриум на Серпуховке
Очень грустно. Надеялись на игру именитых актеров, но, к сожалению, спектакль срвершенно не понравился. Стыдно сказать - ХАЛТУРА. Заявленной Чуриковой не было. Очень стыдно! так плохо играть таким метрам.
от 3 января 2020
Театриум на Серпуховке
Очень плохой спектакль. Хотели уйти уже в середине первого действия, но воспитание не позволило «обидеть артистов». После спектакля пересмотрели своё воспитание, если артисты позволяют себе брать деньги за такую халтуру и не боятся обидеть этим зрителей, то и нам не должно быть стыдно выразить своё отношение. Постановка на уровне детского «театра» на даче, когда три второклассника от нечего делать решают показать взрослым сценку, но не хотят заморачиваться ни с сюжетом, ни с репетициями, ни с диалогами. Скучно, бездарно, не смешно, зря потраченное время и деньги.
от 27 октября 2019
Театриум на Серпуховке
Невероятный эстетический восторг!!!
от 31 мая 2019
Театриум на Серпуховке
Спектакль не плохой. Мне понравилось
от 12 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
11 апреля была на спектакле Старая дева, впечатления самые яркие! С огромным удовольствием насладилась игрой любимых актёров. Инна Чурикова и Александр Михайлов великолепны! Но я пошла на великую Екатерину Васильеву, глубокая, самобытная актриса. Человек высоко духовный, её голос, искренность и естественость завораживают! Будет возможность ещё пойду!
от 29 марта 2019
Театриум на Серпуховке
Первый акт был неплох, но второй точно лишний, притянутый за уши. Создалось впечатление, что его добавили просто для времени. Присоединюсь к мнению, что актёры замечательные и играли бесподобно.
от 26 марта 2019
Театриум на Серпуховке
Побывали В ДК "Выборгском" 24.03.2019 года с супругой на данном спектакле. Хотелось посмотреть на актеров "вживую". Ну, только и того. Уйти захотелось уже с середины первого акта. Незамысловатый, простенький сюжетец в стиле "Иронии судьбы..". Не вытянуть его даже и таким Актерам. Обидно, что соглашаются играть такое. Совершенно непотребное выражение в начале спектакля Чуриковой (понятно, что по сценарию) слова "ху...я" - шокировало!!! (Будьте осторожны при походе с детьми.) Красноречивое, демонстративное движение головой вниз ниже пояса Михайлова с комментарием за что его любит женщина - огорчило! Сцена распития водки на лестничной площадки - как буд-то грязью облили. Неужели без этого спектакль не был бы спектаклем. Обидно, что к нам зрителям вот такое отношение - мол "проглотят" все. В общем спектакль ну, для очень нетребовательного зрителя. Для думающего человека - НЕ СОВЕТУЮ. Игра актеров - я не специалист, судить не могу.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке