Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал

Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал

4.5
99 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2022
Театриум на Серпуховке
Ребёнок 3г11м первый раз был в театре, понравилось. Сюжет простой, много интерактива, продолжительность оптимальная, ближе к концу начал уставать. Для детей старше 5 лет будет скучно.
от 16 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Детям (6 и даже 10 лет) было очень весело и увлекательно, хотя они были самые старшие на этом представлении, в основном детки помладше. Сын сейчас рядом, говорит: "Я обожаю этот спектакль!" Я тоже хохотала - прекрасное погружение в детство!
от 18 января 2021
Театриум на Серпуховке
Длительность представления час, что очень удобно для детей.Задействованность с залом и сюжет легкий для восприятия ребенка.
от 11 января 2021
Театриум на Серпуховке
Замечательный спектакль: игра артистов, декорации, костюмы - все очень понравилось! Спасибо!
от 8 января 2021
Театриум на Серпуховке
Ребенку 4года, смотрела во все глаза, от восторга подпрыгивала и просмотр продолжался стоя. Спектакль прошел очень быстро, хлопали в ладоши, топали ногами, "умывались" мыльными пузырями. Жалко , что такую красоту нельзя снимать на видео. Сидели через одного, взрослые были в масках.
от 8 января 2021
Театриум на Серпуховке
Спектакль отличный. Ходили с ребенком 3.5 года. Смотрел , смеялся. Спектакль с элементами клоунады. Интерактив с залом. Сидели в 8 ряду. Прекрасно все видно.
от 6 января 2021
Театриум на Серпуховке
Чудесный спектакль! Для детей 3-5 лет отлично! Клоунада, интерактив с детьми периодически на протяжении всего спектакля, красивые декорации. А ещё живая музыка в одной сцене! После спектакля остаётся ощущение доброты и волшебства окружающего мира. У меня восторг. Это то, что я хочу показывать своему ребенку.
от 5 января 2021
Театриум на Серпуховке
Отличный спектакль! Для моего младшего сына 3х лет это был первый поход в театр) С выбором не ошиблась) Улыбался, танцевал, ловил пузыри- в общем остался доволен! Огромное спасибо создателям спектакля, актерам, помощникам и всем причастным за труд!
от 5 января 2021
Театриум на Серпуховке
Шикарное представление! Водили первый раз дочку, почти 3 годика, в театр, не нашли елки, попалость такое вот новогоднее представление, ни разу не пожалели, ребенок в полном восторге, все супер, и актёры и музыка, и песни с танцами) особенно сова в ночном небе)) Нам как родителям тоже очень понравилось)
от 2 января 2021
Театриум на Серпуховке
Прекрасный спектакль для самых маленьких зрителей!

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке