Двенадцать месяцев

Двенадцать месяцев

4.1
93 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Интересно, поучительно, проведённое время не зря потрачено, хорошее впечатление и о сюжете, и о декорациях, игра актеров великолепная
от 24 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Хороший спектакль.
от 29 декабря 2022
Театриум на Серпуховке
Восхитительный спектакль! Прекрасно все - актерское мастерство, юмор, великолепные костюмы! А какие голоса, просто восторг!!!! Спасибо огромное! Детям и взрослым очень понравилось!
от 12 декабря 2022
Театриум на Серпуховке
Театриум был любимым театром до посещения этой постановки, не ожидала я такого бессмысленного неинтересного спектакля,полнейший бред с тупыми шутками!сказка переделана на новый лад !зря потраченное время!
от 10 декабря 2022
Театриум на Серпуховке
Не понравилось ни мне, ни дочке 6,5 лет. Ушли в антракте. Дочка за первое действие три раза спросила-«это точно «12 месяцев»? Этой проблемы бы не было, если бы я заранее прочитала описание на сайте-там честно указано, что это не постановка сказки Маршака, а авторская история по мотивам. Мне не поишло в голову перепроверить (ведь Маршак сразу писал ее для сцены!), а зря. Если вы не ищете такой вариант, то можно сходить. Ярко, артисты хорошо поют и играют, очень приличные костюмы и декорации, нормальная сценография, но нам было скучно. Зачем любовные линии? Зачем столько времени показывают какая принцесса гадкая? Много приколов на тему «школу отменить», «умываться не хочу», и тп. На любителя. Но повторюсь, если у вас дети не в курсе оригинальной истории и вам самим она совершенно не нужна: добротный новогодний спектакль.
от 28 апреля 2022
Театриум на Серпуховке
Очень понравился спектакль!Артисты просто молодцы!!!
от 23 апреля 2022
Театриум на Серпуховке
Здорово
от 2 апреля 2022
Театриум на Серпуховке
Очень здорово! Новогоднее настроение обеспечено)
от 25 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Очень понравилось детям от 7 до 13 лет. прекрасная сказка с хорошим концом. И очень было необычно, что местами актеры катались на коньках по льду.
от 9 января 2022
Театриум на Серпуховке
Как в Мексике побывали ! Спасибо за праздник !

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке