Шикарная свадьба

Шикарная свадьба

4.1
154 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 июля 2023
Театриум на Серпуховке
Из всего состава который должен быть представлен,всего один человек
от 10 июня 2023
Театриум на Серпуховке
Смотрела спектакль в театре Событие. Постановка и игра актёров там намного круче, чем в Театре комедии. В Театре Комедии чересчур переигрывают, костюмы неудачные. Если хотите получить максимум впечатлений от этого спектакля, то идите в Театр Событий
от 16 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Попала на спектакль спонтанно по приглашению. Сказать, что это разочарование, ничего не сказать. Юмор крайне пошлый и плоский, актеры кривляются и орут. В спектакле ни одного положительного героя, ни одному герою не сопереживаешь. Билл слабохарактерный подкаблучник и патологический врун, у невесты тяжёлые когнитивные нарушения, Джуди - зависимая женщина с низкой социальной ответственностью, друг жениха неуравновешенный, безвольный мамин сын. Герои нашли друг друга, но смотреть на это отвратительно. Печально осознавать, что пришел прикоснуться к искусству, а в итоге лицезреешь, как на сцене снимают штаны и трусы, изображая истерику. Хочется поскорее забыть, как страшный сон весь этот кринж, другого слова не подобрать.
от 16 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Хороший вечер в ДК ВДНХ. Актеры молодцы. Сулес Ларин Савинков Чирков Климова.
от 9 января 2023
Театриум на Серпуховке
Хохотали весь спектакль!!!!! Очень весёлый, динамичный спектакль!!! Советую всем!👍
от 26 сентября 2022
Театриум на Серпуховке
Нечто несуразное, дешевое, пошлое и с безобразной игрой. Отдаю должное Якину и Федорович - вытягивали это всё безобразие.
от 12 сентября 2022
Театриум на Серпуховке
Идеальная комедия
от 5 февраля 2022
Театриум на Серпуховке
Очень редко оставляю отзывы. Но тут прям хочется оставить, а то много положительных отзывов, в связи с чем я и решила пойти на этот спектакль. Но в первый раз в своей жизни ушла со спектакля через 20 минут после начала. : не понимаю, что может в этом спектакле нравится. Штуки очень глупые. Прямые. Там где один герой грубит горничной - можно было тогда как-то придумать посмешнее. А то получается прямая грубость. Неприятно даже. Но что странно- много людей вокруг смеялось. Я удивлена - почему? Мы с мужем наверно любим более тонкие шутки.
от 24 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Все очень понравилось и игра актеров и сюжет . Классическая комедия положений
от 22 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Миленько,иногда смешно. Можно посмотреть один раз.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке