Приключение Тима, или Проданный смех

Приключение Тима, или Проданный смех

3.9
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июля 2023
Театриум на Серпуховке
Не понравился категорически, книга намного глубже, в спектакле все герои плоские и многие персонажи не раскрыты. Костюмы, музыка и голоса хороши, но это все. Возможно тем, кто не знаком с произведением спектакль понравится.
от 29 мая 2023
Театриум на Серпуховке
мы не в первый раз смотрим здесь спектакли и всегда были в восторге. в этот раз очень понравились атмосферные сцены, игра актеров, песни, голоса актеров, оркестр, но вот что-то не хватило. может быть, местами показалось много монологов, но и сам спектакль рассчитан на детей 9. сыну (10 лет) понравился спектакль.
от 28 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Отличный современный спектакль
от 28 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Из всех, что смотрели, этот спектакль понравился меньше всего. Сюжет изменён: непонятно, что мальчику не нравится в его положении, кто и зачем ему помогает, эти темы женской любви, непонятно зачем вообще выдуманные и в таком количестве вплетенные в сюжет. Абсурдная фраза мачехи в конце окончательно расстроила… Актеры, костюмы, музыка-отлично, но если б знала, что спектакль по мотивам книги, не пошла бы.
от 28 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Были вчера с детьми 6 и 9 лет. Понравилось очень! Младший рассказывал вечером папе, какое крутое представление посетил. От себя скажу, что идти стоит, даже если вы с произведением еще не знакомы. Отличный звук, красивые голоса актеров. Всем рекомендую.
от 29 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Отличный спектакль как и все в этом театре!
от 18 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Отличный спектакль на любой вкус! Сюжет, музыка, тексты песен, костюмы - все на высоте! Особенно понравилась сцена на ипподроме и идеально прочитанный рэп, в котором было слышно каждое слово!
от 4 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Потрясающий спектакль! В детстве это была одна из любимых книг) Поэтому наконец купила билеты и пошли с детьми 10 и 7 лет, которые тоже уже были знакомы с произведением. Все очень понравилось, актёров слышно отчетливо. Шикарно провели вечер, рекомендую.
от 26 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Сильная постановка, всё отлажено, продумано, вплоть до смены декораций прямо на сцене во время спектакля (кто и в какую сторону поворачивает, передвигает и т.п.) Хотя декораций немного, и они не разнообразны, но наряду с костюмами хорошо понятно где именно (страна, город) происходит действие. Тим нам конечно понравился, но больше всего нас поразил мистер Тренч: такая утонченность, галантность, всегда элегантность, и поразительно так ему подходящие костюмы, и его жестокая расчётливость, непревзойденность, и до конца он остаётся самоуверенным. Всё это отлично просматривается в его движениях, мимике, смотреть ЕГО - это просто наслаждение! Вспоминаю его снова и снова. Отлично сыгранная роль! Да, и ещё нам очень понравилось как в конце все актеры выходили на поклон. Каждый себя представил, немножечко станцевал (мистер Тренч конечно в своём репертуаре;)) Дети просятся ещё в этот театр пойти - обязательно сходим ещё
от 20 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Спектакль мюзикл супер! Но, что творится в театре.... Просто кошмар полнейший, смотреть спектакль невозможно

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке