"ВСЕ О МУЖЧИНАХ" современная комедия о жизни мужчин

"ВСЕ О МУЖЧИНАХ" современная комедия о жизни мужчин

2.8
12 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Ничего не поняла. Что там о мужчинах? В чем смысл каждой из этих историй? Спектакль вообще ни о чем! Не интересно, пустая вещица. К актерам никаких претензий, Илья открылся с новой стороны, замечательно двигается, танцует брейк. Хотела уйти ещё в антракте, дочь удержала. Расстроена, деньги на ветер. Бывают спорные вещи, ты можешь что-то не понять, что-то не по вкусу, но здесь однозначная пустышка, НИ О ЧЕМ!!!
от 2 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Если бы из описания спектакля я поняла бы, что увижу нечто подобное, то никогда бы не купила билеты. Хорошие актеры, но сам спектакль ужасен. Переодически мат, зрители вообще не смотрят, а болтают между собой, я писала отзыв во время первого акта и ждала антракта. После антракта мы с семьёй не вернулись. Единственный адекватный сюжет - это про встречу на кладбище. Ну и неплохая хореография. Все эти идеи можно было не менее ярко донести без мата и пошлости. Очень разочарована: такая сильная игра актеров, такие эмоции, и такой пустой, пошлый сюжет.
от 1 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Мне очень понравилась игра актёров. Было весело и грустно. Актёры прекрасно показали каждую сцену. Я не пожалела что пришла, я получила огромное удовольствие и отлично провела эти 2 часа. Спасибо Вам.
от 1 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Спектакль интересный. 4 истории сменяют друг друга. Со сцены редко, но звучат немного нецензурные слова, но это нивелируется отличной игрой актеров (особенные слова восхищения Илье Глинникову). Зрители и смеются, и сопереживают героям. Очень хорошая постановка
от 1 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Замечательная игра актеров, получила море позитивных эмоций. Спектакль превзошёл все мои ожидания. Такой спектакль можно пересматривать ещё много-много раз. Все истории по своему были безупречно обыграны
от 1 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Очень хороший легкий, юморной , в то же время есть над чем подумать) Актерская игра-Вышка!!! Раскрыта каждая история до деталей! А танцы - это просто шедевр! Очень Советую этот спектакль! Безумно понравился!
от 19 февраля 2021
Театриум на Серпуховке
Первые минут 40 не очень понятно что происходит, особенно если выбирал спектакль только по названию. Потом втягиваешься в процесс-местами очень весело, местами грустно, заставляет задуматься. 2 часа пролетели незаметно.
от 26 января 2021
Театриум на Серпуховке
Невероятный спектакль. Актёры играют свои роли на высшем уровне. Получил заряд эмоций и позитива на ночь пришлось таблетки успокаивающие пить, чтобы уснуть! Смех, грусть, слезы, позитив, зависть! И размышления на тему кто же такой мужчина. А вот действительно кто он? Остался доволен! Даже очень! Огромное спасибо за кайф!
от 26 января 2021
Театриум на Серпуховке
Всем советую! Свежо, энергично, а главное после рабочего дня можно окунуться в иной мир, men’s world. Как сказал мой муж: «И это всего 6 мужчин на сцене могут устроить такое?!». - Могут! Эти ребята - могут. В общем, будет живая музыка, разговоры по душам, смех, слёзы, танцы, энергия, красота, трогательность. Приходите!
от 20 декабря 2020
Театриум на Серпуховке
И о каждом из них . О их страхах и болях ,о радости и печали ,о верности и изменах ,о любви ,о обидах и прощении ,о дружбе на много много лет ,о современных и не очень . Постановка такая волнующая ,то ты смеёшься в захлёб ,то аккуратно смахиваешь слёзы ,чтобы не зарыдать .Заряд энергии потрясающий. А ещё игра актеров.3 актера ,4 судьбы (переодевались за секунды )перевоплощались -от «эгоистичного молодого мужчины -до трогательного брата ,от менеджера стрип Клуба -до обиженного 10 лет назад сына .от инфантильного друга -до умирающего от рака отца... Это потрясающе !Такой талант !

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке