Трое в океане

Трое в океане

3.7
67 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 декабря 2022
Театриум на Серпуховке
На отдыхе у моря что смотреть, если не комедию. Эта, увы, не порадовала. Вышла с одной мыслью - халтура. В очередной раз убедилась, что антреприза - не моё, не буду больше предпринимать попыток с ней подружиться. Печально, что актёры весьма известные играют в ТАКОМ. Шла после спектакля и думала, что мне было бы стыдно выходить на сцену в таком спектакле. Не смешно, юмор посредственный, плоский, зал не смеялся совсем, хотя курортный город и явно пришли в большинстве отдыхающие, декораций ноль, сюжет странный, написанный будто сценаристом-студентом, ещё только начинающим учиться. И ещё, на афише пишут, что продолжительность 2.5 часа, на самом деле идёт полтора часа. Первый раз в жизни встречаю, чтобы после антракта второе отделение шло пол часа. Вышла с полным ощущением, что наутро и не вспомню, на что ходила. В общем, не рекомендую тратить время и деньги. Кстати, зал был заполнен на треть примерно.
от 14 сентября 2021
Театриум на Серпуховке
Мне очень понравилось.
от 14 сентября 2021
Театриум на Серпуховке
Просто «цветник» из актеров! Елена Ксенофонтова необыкновенная актриса! Ее роль здесь Главная. И по сюжету, и по личности самой Елены. Ее обрамляют разные характеры персонажей пьесы в прекрасном исполнении искромётного и энергичного Оскара Кучеры, супер харизматичного Сергея Колесникова, брутального Константина Соловьева. Интрига держится до конца спектакля. Этот спектакль нечто новое на подмостках Москвы. С одной стороны весело и непринуждённо, с другой - вечная тема «на подумать» - супружеские взаимоотношения, отношения мужчины и женщины. Мэри легко разруливает все неприятности) Ушла в отличном настроении!
от 26 марта 2021
Театриум на Серпуховке
Спектакль очень не понравился. Заявлено 18+, но по факту побывали на детском утренике. Особенно второе действие. Актёры бегали ро сцене и тянули время. Актёры хорошие. Не понимаю, как согласились на такое.
от 25 марта 2021
Театриум на Серпуховке
Разочарован Игра актёров на достойном уровне Сценарий полный бред, особенно во второй части
от 25 марта 2021
Театриум на Серпуховке
Разочарован
от 24 марта 2021
Театриум на Серпуховке
Спасибо актерам, тянули как могли! Сюжет дурной, второй акт вообще бред, потерян общий смысл, сыро и глупо. Досидели до конца из уважения к актерам.
от 25 февраля 2021
Театриум на Серпуховке
Сергей Колесников, такой импозантный, очень нравится!Спасибо!!! И все артисты молодцы!!!
от 25 февраля 2021
Театриум на Серпуховке
Наконец-то, удалось увидеть моих любимых актёров вместе в одном спектакле! Очень понравился
от 25 февраля 2021
Театриум на Серпуховке
Люблю комедии(классику, тоже), осталось послевкусие хорошее...

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке