Букашки. Фантазия

Букашки. Фантазия

4.3
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 февраля 2023
Театриум на Серпуховке
Чудесный добрый детский спектакль. Понравилось и 3-летнему ребенку, и мне, взрослой тёте. Спектакль-настроение, с живыми поющими голосами, яркими костюмами и красочными эпизодами. Режиссер очень хорошо чувствует детского зрителя и его восприятие, мы очень рады, что сходили на этот спектакль.
от 4 января 2023
Театриум на Серпуховке
Отличный, музыкальный спектакль.
от 1 января 2023
Театриум на Серпуховке
Ходили с дочкой 6 лет, нам очень понравилось! Сюжет понятный,костюмы очень красивые,актеры молодцы!
от 26 ноября 2022
Театриум на Серпуховке
Были с ребёнком 1 год и 10 месяцев. Ребёнок сидел и смотрел, не отрываясь, на сцену, впрочем как и я. 😃 Спектакль специально для тех, кто не говорит, - ни одного слова на человечьем. Букашки разговаривали и пели на букашичьем. 🤣 Как всегда в театриуме прекрасные костюмы и декорации. И интерактив: бабочки и пчелы летали в зал, в зал бросали огромные шары, а в конце было общее пение как на рок концерте 😃
от 17 ноября 2022
Театриум на Серпуховке
Это самый лучший спектакль для детей младшего возраста. Очень здорово! Дочке 3,5 лет очень понравилось. Но, думаю, и более старшим деткам будет интересно и весело.
от 14 ноября 2022
Театриум на Серпуховке
Великолепный спектакль! Детям 4 и 9 лет очень понравился!
от 7 ноября 2022
Театриум на Серпуховке
Фантастический спектакль! Однозначно рекомендую к просмотру! Великолепная игра актеров! - как здорово они двигаются в ярких красивых костюмах) Ходили с ребенком 2.6 года. В восторге!
от 3 октября 2022
Театриум на Серпуховке
Очень понравилось мне и 6 летнему сыну. Слов мало. Но музыкально и легко
от 12 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Задерживать детский спектакль на 15 минут не очень профессионально. Смотрели другие спектакли на основной сцене - идеально: удобно и детям и взрослым, оркестр, дирежер, актёры - огонь! Этот спектакль ну очень на любителя, хотя костюмы яркие, взаимодействие с залом выше всяких похвал. Но в целом: обычные стулья, позднее начало, затянутое действие и отсутствие диалогов (насекомые, понимаем) = ребёнку 4 лет скучновато, вынуждены были уйти за 10 минут до окончания. Но муравьи-битбоксеры
от 7 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Спектакль смотрели с трехлетней дочкой. У меня остались неоднозначные впечатления, а ребёнок был в восторге! И потом она часто вспоминала этот спектакль, смысл поняла абсолютно верно, интерактив во время спектакля очень понравился. Просится ещё))

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке