Косметика врага

Косметика врага

4.1
91 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 августа 2022
Театриум на Серпуховке
Ставлю высший бал только из-за игры Павла Прилучного. Весь спектакль держится на нем. Мирослава Карпович выглядит безлико, эмоций нет, в роль вживаться мы никак не хотим. Второй актер, тоже никак себя не проявлял. Вялая, не интересная подача материала. Зато Прилучный зажигал! Всегда смотрю и сравниваю их игру на театральной сцене, и их игру в фильмах. Он молодец!!! Везде смотрится на высшем уровне. Обязательно схожу ещё на один спектакль с Павлом Прилучный.
от 30 июля 2022
Театриум на Серпуховке
Неожиданно потрясающий спектакль в сильным сюжетом и отличным актерским составом! Браво!!! Игра Прилучного отличается от всего что он делал до этого. Приятно, что не останавливается как многие другие. Обласов - вообще не умеет играть плохо! Иванова - тонко отображает образ своего персонажа! Аплодирую стоя!
от 7 июля 2022
Театриум на Серпуховке
Только замечательный актерский состав, а сам сюжет полная лажа. Жаль потраченное время на такую ахинею.
от 27 июня 2022
Театриум на Серпуховке
Не шедевр, но захватывает. Открытие - Александр Обласов. Очень органичный актер. Дуэт с Прилучным отыгран блестяще. Не скажу, что сильно сопереживала персонажам. Культурного потрясения не произошло. Но спектакль очень приятный, удовольствие получено. Интригу смогли сохранить до самого конца. Для просмотра на 1 раз, но весьма качественный.
от 24 апреля 2022
Театриум на Серпуховке
Потрясающий спектакль,непередаваемые эмоции! Красиво и неожиданно обыгранный сюжет. Поразила игра Прилучного, выше всяких похвал! Максимальная самоотдача! Очень хорош был в своей роли и Александр Обласов, представляя зрителю довольно интересного персонажа. Мирослава Карпович гармонично дополнила двух главных героев. Хоть и не многословна, но очень выразительна, украшение спектакля. Неожиданная развязка! Обязательно пойду смотреть второй раз!
от 19 апреля 2022
Театриум на Серпуховке
Халтурная халтура во всем! Антрепризный чёс! Клюнули на Прилучного, но и он был ужасен!
от 8 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Спектакль никого не оставит равнодушным.Прилучный талантливый актер, на сцене он бесподобен.Мирослава Карпович неповторима, красивая, изящная, утонченная, настоящая француженка!Всем актерам браво!
от 7 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Прилучный молодец
от 3 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Очень понравился спектакль. Прилучный на высоте, интересный сюжет.
от 5 февраля 2022
Театриум на Серпуховке
Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке