Блэз

Блэз

3.8
54 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Прекрасный и веселый спектакль. Декорации и костюмы выше всяких похвал
от 12 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Были на спектакле 7.04. Отличные костюмы, декорации, музыка!) Юмор на 4. Мирослава и правда зажигает! Первый акт затянут немного.Но в целом нам понравилось))
от 9 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Мало спектаклей видел хуже, это совершенно не комедия, улыбнулся пару раз за весь спектакль, жена предлагала уйти после 1 акта, но начитавшись отзывов, что второй акт веселее, решили остаться. Зря мы это сделали. Спектакль напоминает кружок самодеятельности с участием хороших актеров. Правда играют они без искорки, все кроме Карпович. Единственное, что написано правдивого в положительных отзывов так это ее игра, она действительно зажигает, получает сама удовольствие и передает положительный заряд залу. Но Мирослава такая худая (кожа, да кости), что ее игра отходит на второй план, а на первый выходит желание выйти на сцену и покормить ее. Единственное, что понравилось, так это - бар-зебра, хочу себе домой такой) Люди не ходите на это и не ведитесь на положительные отзывы, смеяться там не над чем.
от 8 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Ушли после первого акта. Потяряли время и деньги. Жаль!
от 8 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Ходили на спектакль 07.04.21. Хорошо, что взяли недорогие билеты! Соблазнились на хвалебные отзывы. Не понятно, что до этого смотрели зрители, если такой спектакль оценили на отлично! Артисты хорошие, но спектакль - пурга, ни о чем, собранный из каких-то кусков, несмешных шуток, затянутых и натянутых моментов. Хотели уйти после первого акта, но досидели до конца. Из всего актерского состава наиболее ярко и колоритно получилась роль ИСПАНКИ.
от 8 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Очень скучно , не смешно и Дешево ! Не могу отнести ни к искусству ни к комедии ! Уровень театрального кружка. Редко бывает такое чувство - жалко времени и денег !
от 7 апреля 2021
Театриум на Серпуховке
Спектакль понравился. Легкий, искромётный,смеялась от души. Билет купила ради Марии Берсеньевой и жутко огорчилась узнав, что будет играть не она. Сегодняшней Женевьеве не хватило эмоций. А вот Мирослава МОЛОДЕЦ,зажигала не на шутку.Спасибо актерам за прекрасный вечер.
от 10 февраля 2021
Театриум на Серпуховке
Классная комедия!! Мирослава-зажигалка! Ходим на все спектакли с ее участием, наконец то добрались до блэз. Мира как всегда шикарна!!! Ещё нам очень понравилась Женевьева и Лаура и зебра-бар!!)))
от 8 февраля 2021
Театриум на Серпуховке
После рабочей недели - отличный вариант, сходить на легкую, приятную комедию и посмеяться от души.
от 7 февраля 2021
Театриум на Серпуховке
Классный, легкий спектакль. Отличное звуковое сопровождение, игра актеров на высоте, очень понравилась Женевьева (играла Яна Крайнова). Видно, что над спектаклем много работали. Хотим еще раз сходить, когда Мария Берсенева будет играть

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке