Море синего леса

Море синего леса

3.9
26 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Восторг! Это ответила вопрос - как побывать в Японии, не выезжая за пределы Москвы? «Море синего леса» - это до мурашек прекрасное шоу. Ходили вдвоём с дочкой 13 лет, любительницей японской культуры. Пойдём ещё и ещё! Спасибо огромное за этот великолепный спектакль ❤️❤️❤️
от 12 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Ходили с подругой на этот спектакль. Обе были в восторге. Ценителям японской культуры рекомендую, не пожалеете.
от 12 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Удивительной красоты представление! Захватывает дух!
от 12 мая 2023
Театриум на Серпуховке
Были 11 мая на спектакле.Это было превосходно. Не забываемые впечатления.
от 25 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Чудесное аутентичное шоу. Очень понравилось. Была впервые. Грим, костюмы - все на высоте.
от 10 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Давно хотела попасть на этот спектакль!! Фееричное действие, шоу японских барабанов заворожило на всë время спектакля. Я была в восторге. И обязательно схожу ещё раз
от 21 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Просто замечательно, очень понравилось.
от 21 марта 2023
Театриум на Серпуховке
С первых минут скучно и однообразно. Не досидели до антракта. Ушли всей семьёй. Вот спектакль «меч самурая» - просто восторг и желание посетить ещё раз.
от 21 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Для любителей инструментальных шоу. Очень красивое, громкое, красочное, но если вы не поклонник спектаклей, где всё "произносится" языком тела и музыки, то проходите стороной. В этом случае почти 2 часа громкой барабанной музыки вам вряд ли понравятся. Из положительных моментов хочу отметить - живой звук. Полностью. Не только барабаны, но и другие традиционные японские инструменты. Всё это великолепно звучит. Хорошая хореография, включая хореографию игры на барабанах. Сюжет незамысловатый и традиционный. Лисята красивые.
от 20 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Каждый профессионал должен заниматься своим делом. Юные девочки, которые увлекаются барабанами, и поистине круто на них играют-абсолютно бездарны в малейшей театральной игре. Все это похоже на отчётный концерт небольшого ДК. Лучше бы сделали крутую и насыщенную программу на 1 час, чем эту нудистику на 2,5 часа. Зал сидит зевает, люди уходят, и дело не в любителя, а в абсолютно не профессиональном подходе ко всему. Звук вокалисту отстроили так, что вместо дудочки слышно только как он чмокает и дудит. Вышли в середине второго акта, просто не невозможности смотреть на перформанс. Нудно, скучно, без эмоционально. Повторюсь, к игре на барабанах вопросов нет-мастерски, но всё остальное, просто "тушить свет".

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке