Морфий

Морфий

3.4
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 февраля 2023
Театриум на Серпуховке
Интересный спектакль, понравилось
от 17 января 2023
Театриум на Серпуховке
очень понравился спектакль, хорошая игра актёров, красивые декорации, зал маленький и уютный
от 8 декабря 2022
Театриум на Серпуховке
Шикарный! Театриум как всегда держит планку! Ходила с сыном 17-ти лет - он сказал, что это лучший спектакль, который он видел. Игра актеров, юмор, музыка, раскрытие темы - все на 5 . Всем рекомендую!
от 8 марта 2022
Театриум на Серпуховке
Это просто вау, кто читал тот поймёт на сколько все эмоции героя были переданы. Попка у актёра кайф)
от 18 февраля 2022
Театриум на Серпуховке
Вроде бы спектакль не претендует на звание "шедевр", но при этом для меня получилась самая лучшая версия "Записок юного врача". Тем более такая редкость не детский спектакль в этом театре
от 6 декабря 2021
Театриум на Серпуховке
Отдавая себе отчёт в том, что театральная форма повествования имеет ограничения в воплощении и хронометраже, осмелюсь напомнить, что она не лишена выбора основной мысли, посыла. И вот именно тут и кроется проблема данного спектакля. Он слишком зациклен на мысли "о вреде наркотиков", упуская личностную составляющую юного доктора, не раскрывая многие важные для героя перипетии. В итоге на прекрасной камерной сцене, посреди превосходных декорациях, под нависшими на потолке словно звёзды в летнюю ночь лекарственными склянками, всё сильнее нависающими над героями по ходу развития спектакля, развивается представление о затуманенном сознании, его одурманенных видениях, сменяясь на реальность в которой, порой прерываясь на отдельные эпизоды врачевания, показанные словно в театре теней за ширмой, начинаются диалоги о уже явной зависимости доктора и попытки его вразумить. Но каждый выход в реальность заканчивается поисками новой дозы и последующим погружением в наркотический бред.
от 4 декабря 2021
Театриум на Серпуховке
Очень приятный спектакль, камерный. История имеет начало и конец, а решение с потолком из склянок крайне впечатляет. Спасибо актерам за эту постановку!
от 17 мая 2021
Театриум на Серпуховке
На одном дыхании! Пойдем еще раз!
от 7 февраля 2020
Театриум на Серпуховке
Мне не хватило деталей врачебной деятельности Полякова. Могли бы увеличить хронометраж и добавить истории других пациентов. А так фокус внимания смещён только на то, что он находится в клинике и колется.
от 7 февраля 2020
Театриум на Серпуховке
Отличная постановка. Очень понравилось. Спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке