Тайны королевской кухни

Тайны королевской кухни

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 октября 2021
Театриум на Серпуховке
Отвратительно. Тот случай , когда антреприза = халтура. Уровень самодеятельности. Немножко вытягивает Сиятвинда своей харизмой.
от 10 октября 2021
Театриум на Серпуховке
Жаль потраченного времени….
от 7 декабря 2019
Театриум на Серпуховке
Спектакль на троечку. Если нечем заняться и много свободного времени, можно и сходить, посидеть, иногда похихикать. Но даже отдельные смешки в зале звучали редко. Последнее время опасаюсь ходить в театр, особенно на московские антреприза спектакли - ни уму, ни сердцу ничего не дают, хорошо еще, если плеваться не хочется.
от 26 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Мне спектакль понравился. Не часто видишь хорошо поставленную антрепризу. Интересные декорации, костюмы. Актеры- молодцы!..я смеялась! ) Вообще, с удовольствием провела время. Ни на секунду не пожалела) Сиятвинда очень смешной, обаятельный. ..Да все молодцы! Гамлет в такой вариации вижу в первый раз) получилась смешная черная комедия!
от 25 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Лёгкая комедийная история После просмотра, осталось приятное впечатление. Лёгкая комедийная история. Современная интерпретация всем известного сюжета. Неожиданное режиссёрское решение. Отлично подобранный состав. Толкалина, Сиятвинда, Зекавица, Ткаченко приковывают внимание. Заставляют переживать от начала до конца, вместе с персонажами пьесы. Интересная задумка. Спектакль понравился.
от 25 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Безупречное исполнение, для первого выхода спектакля на сцену, далее по нарастающей будет всё лучше и лучше. Сыгранность приходит со временем. За лето несколько спектаклей и к осени спектакль превратится в шедевральную красочную постановку. В сюжет нужно вникнуть и прочувствовать. Кто смог - смеялся до упада. А кто читал Гамлета тем более оценил. Тонкая ирония, дидактический психологизм личности Гамлета и острота использования гастрономии как инструмента для познания мира диалектики власти в Эльсиноре.
от 25 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Лёгкая комедийная история
от 22 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Если у вас нету чувства юмора ,но есть свободное время всё равно не стоит идти на откровенное гавно Это не комедия это полная дичь !!! Второй акт должен был вытащить спектакль ...а он его полностью погубил , потопил ! Настоятельно рекомендую не ходить и не тратить время и деньги .
от 22 апреля 2019
Театриум на Серпуховке
Если у вас нету чувства юмора ,но есть свободное время всё равно не стоит идти на откровенное гавно

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке