Тайна волшебного зелья

Тайна волшебного зелья

4.4
153 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 февраля 2023
Театриум на Серпуховке
Понравилось! Хороший спектакль для детей, зрелищно, красиво и под живую музыку
от 11 февраля 2023
Театриум на Серпуховке
Хороший музыкальный спектакль.Замечательно поют и танцуют. Необыкновенная Балканская музыка. Очень впечатлили танцующие скелеты)))
от 31 января 2023
Театриум на Серпуховке
Здорово! Ярко, зрелищно, красиво, для зрителей любого возраста!
от 21 января 2023
Театриум на Серпуховке
Потрясающе! Насыщенно! Живая музыка! Хотелось вскочить с места и танцевать вместе с актерами! Дети (9 лет и 21 год) в восторге!
от 3 января 2023
Театриум на Серпуховке
Все спектакли в этом театре достойны к просмотру любого возраста. Все смотрится на одном дыхании! Яркие костюмы, великолепная игра актёров, все продумано, шикарно видно с любого места. Видели с детьми все. С нетерпением всегда ждём выхода нового спектакля.
от 3 ноября 2022
Театриум на Серпуховке
Прекрасный спектакль! Костюмы очень красивые, живая музыка, фокусы, были даже ростовые куклы! Игра актеров, режессура, декорации и свет – все на высшем уровне! Полностью погружаешься в атмосферу балканской культуры. Такого профессионализма в постановке спектаклей давно не встречала. Захотелось даже сходить второй раз, такое впервые в жизни у меня. Сюжет незамысловатый, но придумано и воплощено все очень профессионально. Писали, что сюжет не понятный, но по-моему все более чем понятно. У актеров хорошая дикция, все слова произносят четко. Рекомендую для детей 10+, также и взрослые получат удовольствие от спектакля.
от 30 октября 2022
Театриум на Серпуховке
Спектакль замечательный,игра актеров,живая музыка,спецэффекты,народные костюмы балканских народов,все было великолепно Спасибо всем актерам,сценарисатам и постановщикам этого спектакля.
от 29 октября 2022
Театриум на Серпуховке
Двойственное впечатление.сначала какой то балаган, потом мертвецы поют песни абсолютно отвратительного содержания. Звезды только за игру актёров, прекрасную игру музыкантов, декорации, костюмы. Знала бы, что будут показывать, 100% не повела бы ребёнка. В описании очень грамотно изложен сюжет, но, к сожалению, вам предстоит увидеть всякую чертовщину в виде пляшущих покойников.
от 29 октября 2022
Театриум на Серпуховке
Были на спектакле вчера,28.10.22. Спектакль дико шикарный! До этого читала отзывы к этому спектаклю,и встречала негативные,так вот,я искренне считаю,что люди кто оставил негативные коменты абсолютные СНОБЫ! И это неизлечимо.. Спектакль шикарный,очень динамичный. Музыка такая,что весь зал плясал сидя на своих местах.Костюмы,декорации просто супер!Сразу видно,что команда постаралась на славу и это очень приятно нам,зрителям. Большое спасибо актерам за такой веселый,легкий спектакль,за вашу игру,за ваш талант!Алхимик,вы вообще герой,весь спектакль на коленях играть,представляю как непросто.Летучие мыши-Вы просто THE BEST!!!Прям в сердечко! Скелеты,Вы потрясающе красивые,атмосферные.Гусь,вы красавчик)Большое спасибо хочется сказать оркестру и в частности дирижёру-без Вас не состоялся бы ни один спектакль, музыканты выкладывались на все. и это сразу заметно,как и то,как каждый из них любит свой инструмент и музыку.Спасибо вам за то,что для многих детей вы открываете волшебный мир музыки.Я была с дочкой 5ти лет,сказать ,что мы до сих пор под впечатлением,ничего не сказать.Вышли со спектакля танцуя)К слову,нам есть с чем сравнивать,мы очень искушённые зрители.Данный спектакль очень рекомендую и взрослым,для поднятия настроения. Тайна волшебного зелья и Кукурузный человечек-это 2 спектакля,который совершенно точно западают в душу.
от 22 октября 2022
Театриум на Серпуховке
Это супер спектакль, самый лучший

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке