Семейный ужин в половине второго

Семейный ужин в половине второго

3.1
36 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 апреля 2023
Театр им. Ермоловой
согласна с предыдущим комментариями про Васильева, который вытягивает весь спектакль и про хорошую игру ужасного сценария. начало такое нудное, что не все выдерживают эти полчаса. ну, добавьте, какого-то драйва в это начало! Большова-никакая, что-то с дикцией стало, неприятно удивлена
от 3 апреля 2023
Театр им. Ермоловой
Ужасная пьеса! Не спасают даже Остроумова и Васильев. Зря потраченные деньги и время.
от 26 марта 2023
Театр им. Ермоловой
Актеры хорошо играют ужасную постановку. Плоские персонажи, которым не сопереживаешь. Никому. Подростковые проблемы во взрослой жизни. Хотелось встать и уйти! Сильно не рекомендую!
от 23 марта 2023
Театр им. Ермоловой
Скучный спектакль,хотя с хорошими актерами. Что-то главное не донесли, все утонуло в однообразных ,предсказуемых диалогах. Живым спектакль казался только благодаря актерам старшего поколения ( Васильев и Остроумова). Не рекомендую. Не понравилось. Зря потраченное время.
от 2 марта 2023
Театр им. Ермоловой
Спектакль понравился. Есть спектакли, на которые во второй раз не идут. Этот спектакль можно посмотреть несколько раз и посоветовать его просмотр друзьм. Спасибо замечательным актёрам.
от 3 ноября 2019
Театр им. Ермоловой
Мне очень понравился спектакль. Актёры перенесли меня в реальную обстановку очевидцем которой я оказался. Спасибо!
от 24 марта 2019
Театр им. Ермоловой
Скучно и очень коротко, меньше 1,5 часа без антракта. Первую половину спектакля хочется уйти. Потом с появлением новых актеров действие оживляется, но в конце впечатление, что оно того не стоило. Заявлена комедия, но все немногочисленные шутки только про выпивку.
от 11 февраля 2019
Театр им. Ермоловой
Понравилось все! Замечательные актеры, прекрасный театр.
от 23 ноября 2018
Театр им. Ермоловой
Абсолютно пустая постановка
от 24 сентября 2018
Театр им. Ермоловой
На днях посмотрела прекрасный спектакль от Театрального агентства «Арт-Партнер XXI» по пьесе драматурга, сценариста, режиссера театра и кино В. В. Павлова. Премьера «Семейного ужина», где Павлов был режиссёром, состоялась в 1986 году на сцене ЦАТРА. У «Арт-Партнера XXI» спектакль в репертуаре с 2015 года. Сюжет «Семейного ужина в половине второго» одновременно простой и сложный, местами смешной, и до боли грустный. Казалось бы, что может быть проще, чем встреча одноклассников на двадцатилетие выпуска. Пара, которая встречалась в школе, оказывается у героини (Анна Большова) дома. Когда-то ее родители помешали их счастью, но сейчас она решила не упускать свой шанс. Ее возлюбленный (Егор Баринов), у которого на днях умерла мать, ведет себя странно, постоянно что-то сочиняет и прихлебывает из бутылки, которая у него во внутреннем кармане. Внезапно с дачи возвращаются родители (Ольга Волкова и Анатолий Васильев) и муж главной героини. В процессе разговора, оказывается, что 20 лет назад все было совсем не так, как он рассказывает спектакля. Хоть Анатолий Васильев играет и второстепенную роль, но его персонаж оказывается самым ярким. Он – настоящий советский генерал, приказы которого домашние исполняют с удовольствием. Особенно мне понравилась шутка «все нормальные люди живут в Москве, а этот почему-то в Чите». Спектакль и довольно короткий, но имеет большую смысловую нагрузку, а известные актеры отличной игрой создают идеальный эффект присутствия зрителей на «Семейном ужине». Если вы еще не смотрели его, то обязательно восполните этот пробел. Он не комедийный, как большинство спектаклей Агентства, но сюжет просто идеальный.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Ермоловой

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Ермоловой