Леди Макбет Мценского уезда

Леди Макбет Мценского уезда

3.2
64 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 октября 2023
Театр им. Ермоловой
Ужаснейшая постановка. Я лояльно отношусь к современному искусству, но здесь получилась безвкусная мешанина (по-другому не скажешь) из песен Icepeak, рэпа и натужных криков главной актрисы. Чтобы вы понимали, рэп играл в сцене про каторгу - в чем смысл сего действа, осталось загадкой. Мне было очень жаль потраченного времени. Напоминает прямой эфир из психбольницы, но не театральный спектакль.
от 15 сентября 2023
Театр им. Ермоловой
После спектакля посмотрела на Асмус совершенно другими глазами. Шикарная игра, в такой сложной постановке. На некоторые сцены даже смотреть тяжело. От всего происходящего на сцене периодически подступает тошнота. В оригинале произведения только повествование фактов присущих следователю. И если после прочтения у тебя возникают чувства презрения и ненависти к главной героине, то здесь постановщики предлагают задуматься над мотивами совершенных преступлений.
от 31 августа 2023
Театр им. Ермоловой
Очень понравилось, на одном дыхании.
от 16 июня 2023
Театр им. Ермоловой
Для меня был небольшой перебор с современностью и вольностью интерпретации классики, не была к этому готова. В целом, повествовательная линия выдержана. Актерская игра больше всего запомнилась и понравилась у обвинителя из сцены суда. Речь остальных актеров, не всегда была внятной и понятной.
от 21 мая 2023
Театр им. Ермоловой
Очень понравилось, интересно, красиво, стильно! Игра актеров впечатляет! Не хватило антракта, тяжело сидеть 2 часа, но в остальном рекомендую!🙂
от 21 мая 2023
Театр им. Ермоловой
Очень понравился!
от 24 апреля 2023
Театр им. Ермоловой
Оч.понравился!
от 5 апреля 2023
Театр им. Ермоловой
Спектакль, с которого очень хотелось уйти. И судя по периодически загорающимся экранам с часами у впереди сидящих зрителей, не только мне. С самого начала спектакля Асмус начала орать/вопить/хрипеть как прокуренная разъяренная зечка, и до самого конца она так и орала, осталось загадкой, это она горло сорвала или так и надо было. В целом работа со звукои, светом, хореография, визуальные эффекты - все было неплохо, к слову, в театре Ермоловой я была на многих спектаклях, и я в курсе современной концепции театра. Но этот спектакль я сидела с мыслью "хорошо что хоть за билеты немного отдала" ...Та самая эротическая сцена на лестнице абсолютно не нужна по смыслу, да и там мало что видно, боялась будет хуже :-D Понравились в этом спектакле: сцена родов , сцена убийства Феденьки и все сцены с рыжеволосой актрисой, вот кто реально там был интересен, но уж точно не Асмус, которая несмотря на свои рыдания и потуги не смогла вызвать у меня ни одной эмоции.
от 27 марта 2023
Театр им. Ермоловой
Впечатления двоякие , не могу сказать , что мне не понравилось совсем. Но и что понравилось, сказать не могу. Перед спектаклем я читала отзывы и была готова к крикам Кристины и современной музыке ))) Но к такому затянутому началу , я не подготовилась. Первые минут 30 мне казалось , что я попала в психушку , и хотелось сбежать, но любопытство вязло верх. Потом наконец пошли адекватные диалоги и меня увлекло. Если кто-то не читал очерк Лескова - не нужно идти на спектакль. Не поймёте ничего , сложно воспринимать тем , кто незнаком с произведением. Я читала , поэтому знала все от и до. Понравились спецэффекты, звук , свет , падающие на сцену яблоки, это все интересно. Постельные сцены меня не смутили , а позабавили. Не понравился долгий кашель Асмус , крики тоже ( они были уж очень долгими). В целом - необычно . Но я люблю классические спектакли , поэтому не впечатлилась данным спектаклем. Это не спектакль, а шоу , откровенно признаться. Может кому-то такое и нравится.
от 27 марта 2023
Театр им. Ермоловой
Безумно понравился спектакль!Давно мечтала и наконец-то увидела все своими глазами!Кристина великолепно отыграла!Мурашки по коже..

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Ермоловой

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Ермоловой