Кот Леопольд

Кот Леопольд

3.4
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 января 2020
Театр Шалом
Особо не впечатлил!
от 2 ноября 2019
Театр Шалом
Прекрасный спектакль для детей. Мышки-девочки просто чудо. Их игра бесподобна.Кот Леопольд, доктор,бабушка кота кота Леопольда, прекрасная игра актёров. Дочке очень понравилось. Этим артистам нужно своё помещение театра, т.к. игра в торговом комплексе "Мега Белая дача" это не серьёзно! Сидеть детям в наушниках весь спектакль очень тяжело, а шум от торгового комплекса такой, что очень плохо слышно артистов. 5 звёзд ставлю за работу артистов!!!
от 12 мая 2019
Театр Шалом
Замечательный Детский спектакль. Очень понравился сыну.
от 15 апреля 2019
Театр Шалом
Раньше в театр с ребенком не ходили, так что это был наш первый спектакль. Выбирали рядом с домом, чтобы не тратить время на дорогу, успеть поесть и закупиться на неделю. Мега в этом плане идеальная площадка. Ребенку спектакль очень понравился. Нам с женой тоже. Очень озорной и добрый. Любимые с детства персонажи. Получили заряд живых эмоций. В общем, семейный выходной удался!
от 10 апреля 2019
Театр Шалом
Не в первый раз ходим семьей на спектакли театра "Шалом" в Меге. Очень удобно, что рядом с домом. На Коте Леопольде оставила ребенка, сама пошла за покупками. Ребенку 7 лет, очень понравилось всю дорогу назад пересказывал сюжет в красках. В общем все остались довольны. Спасибо театру. Ждем от вас новинок!
от 1 апреля 2019
Театр Шалом
Ходили с детьми, очень понравилось! Дети смотрели на одном дыхании, смеялись и переживали вместе с героями! Пойдем смотреть другие спектакли театра "Шалом"
от 25 марта 2019
Театр Шалом
Учтите при планировании: парковочных мест у театра не найти, даже платных, пять кругов объехали и чуть не опоздали. Теперь спектакль: песни классные, с танцами, мыши смешные, кот Леопольд в образе и выше всяких похвал, доктор Пёс тоже- прекрасен. А бабушку кота, кажется, специально для нас завели в спектакль. Мы приходили с дочками 4,5 года и бабушкой:)Зрителей было мало. Но мыши старались во всю. Было весело. Вовлекали зал, дети отвечали и подсказывали по просьбе. Даже сложилось впечатление что артисты заигрывались! Момент: до 4х лет деткам не так здесь интересно, как деткам постарше. Не приводите малышей.
от 21 января 2019
Театр Шалом
Замечательный спектакль!
от 3 декабря 2018
Театр Шалом
Спектакль очень понравился, дети всю дорогу после спектакля пели и танцевали, единственный минус - в зале нет подъема, а поскольку я была одна с тремя детьми, то взять их всех на руки не представлялось возможным
от 2 декабря 2018
Театр Шалом
Спектакль чудесный! Но зал не приспособлен лля просмотра спектакля малышами: вместо кресел - обычные стулья, нет наклона пола, посему видимость очень плохая. Мы с внучкой поставили стул посередине прохода, я взяла её на руки - только тогда ребенок смог смотреть спектакль. И это 6 ряд!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Шалом

Самые обсуждаемые спектакли Театр Шалом