Фаршированная рыба с гарниром

Фаршированная рыба с гарниром

3.4
12 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 апреля 2019
Театр Шалом
Браво 10 Восторг Красивые, молодые, талантливые! Искренний восторг!
от 24 апреля 2019
Театр Шалом
Восторг Красивые, молодые, талантливые! Искренний восторг!
от 24 апреля 2019
Театр Шалом
Восторг
от 23 апреля 2019
Театр Шалом
Браво 10 Шикарный вечер Тут вообще слов - нет! На сцене невероятно талантливые ребята с отличным вокалом и пластикой. Спасибо Александру Семеновичу Левенбуку за шикарный вечер!
от 23 апреля 2019
Театр Шалом
Шикарный вечер Тут вообще слов - нет! На сцене невероятно талантливые ребята с отличным вокалом и пластикой. Спасибо Александру Семеновичу Левенбуку за шикарный вечер!
от 23 апреля 2019
Театр Шалом
Шикарный вечер
от 28 марта 2019
Театр Шалом
Были на "рыбе с ДРУГИМ гарниром" 27марта 2019г.
В целом это был творческий вечер Л.Оганезова и он вытянул весь концерт
Еврейских танцев и песен как таковых не было , а именно за этой нациольнальной культурой и шли, были какие то древние советские шутки про эмигрантов, которые лет 20 не актуальны , а некоторые и все 40.
По замыслу сценариста/режиссера в постановках были примитивные пошлые шутки, типа "пукнуть".
Спасибо Левону Сергеевичу, что вытянул эту жуть на хороший уровень.
Советую тем, кто любит Оганезова. Еврейской культуры и эстрады в этом спектакле нет вообще
от 11 марта 2019
Театр Шалом
Впервые в жизни побывала в московском еврейском театре «Шалом», и сразу на премьере. Концерт еврейской песни, танца и юмора под названием «Фаршированная рыба с ДРУГИМ гарниром» прошел в Доме журналиста прямо в женский праздник 8 марта. Перед концертом поприветствовать зрителей вышел сам художественный руководитель театра «Шалом» Александр Семёнович Левенбук. А вёл концерт знаменитый конферансье Левон Оганезов, и это само по себе – настоящий подарок к празднику как женщинам, так и мужчинам. В перерывах между номерами он рассказывал байки на музыкальные темы и играл на клавишах. Ему помогал саксофонист Владимир Остриков. В первом отделении зрители увидели две смешные театральные миниатюры по новеллам писателя Эфраима Севелы: «Морская болезнь» и «Попугай, говорящий на идише». А во втором отделении – то, что по-русски называют «сборной солянкой», а по-еврейски «фаршированной рыбой» - целый калейдоскоп из песен и плясок всех жанров. Дело в том, что в театре «Шалом» уже есть концертная программа, которая называется «Фаршированная рыба с гарниром», а эта новая программа в противовес старой называется «Фаршированная рыба с ДРУГИМ гарниром». Эта программа возникла, потому что интересных эстрадных номеров у театра «Шалом» накопилось много, и они уже не помещались в одну концертную программу. Концерт в целом очень интересный, но лично мне особенно запомнился весёлый вокально-танцевальный номер «Еврейская еда» и грустная сатирическая «Песня о Родинах». В конце программы все артисты вышли на поклоны и были одарены букетами цветов. И каждая зрительница в зале получила по тюльпанчику, что конечно же очень приятно. Замечательный праздничный вечер получился, спасибо театру «Шалом»!
от 27 сентября 2015
Театр Шалом
В семь-сорок он подъедет, В семь-сорок он подъедет — Наш старый, наш славный Наш агицын паровоз. (Традиционная клезмерская танцевальная мелодия). Концерт «Фаршированная рыба с гарниром» Московского государственного еврейского театра «Шалом» ведет сам художественный руководитель театра Народный артист РФ Александр Левенбук. Программа концерта наполнена очень разным содержанием: современное, народное, на разных языках. Шутки, песни, танцы – в «Фаршированной рыбе» есть все! Очень понравилось выступление Олеси Яппаровой, лауреата международного конкурса «Золотой голос России». Очень приятно, что театр в своей труппе имеет артистов не только еврейской национальности. Публика у «Шалом» также мультикультурная. Не важно, что многие зрители не знают иврита, традиций и культуры еврейского народа, атмосфера на концерте дружеская, практически домашняя, где не нужны слова, чтобы понять друг друга. Московский еврейский театр вносит огромный вклад в развитие толерантного отношения к евреям, дает возможность очень разной публике лучше понять этот неунывающий народ с их традициями, с их самобытной культурой. Финальная песня «Мои евреи» произвела на меня сильное впечатление своей энергетикой, той теплотой, с которой произносились эти слова. Я выражаю огромную благодарность всем тем, кто принимал участие в создании концерта. Каждому хоть раз стоит попробовать «Фаршированную рыбу с гарниром»! Также, если вы хотите больше узнать о еврейском народе, посетите Еврейский музей и центр толерантности. Интерактивная экспозиция музея понравится и детям, и взрослым, при этом никак не страдает содержание.
от 12 октября 2013
Театр Шалом
Очень понравился сам театр "Шалом" и спектакль "Фаршированная рыба". Уютная, домашняя, "свойская" атмосфера. А.Левенбук и каждый актер со всей отдачей работают со зрителем. Это спектакль-концерт - прекрасный способ немного познакомится с еврейской кульрой и проникнуться ей для людей, от этой культуры далеких. Особенно приятно, что в номерах "замешаны" русский и еврейский языки (например, актер поет первый куплет песни по-русски, а дальше на иврите. Смысл понятен - а дальше - только чувства). А.Левенбук по ходу спектакля дает небольшие пояснения об особенностях еврейской культуры и поясняет значения некоторых еврейских слов. Все это создает прекрасную атмосферу взаимопроникновения культур. Есть в спектакле капелька "советскости", капелька "одесскости", а в целом этой прекрасный еврейский коктейль. Больше всего из номеров понравились "Хава Нагила" и завершающая трогательная песня "Мои евреи, живите долго...". Когда выходишь из зала, так и хочется воскликнуть "Шалом!".

Спектакли с высоким рейтингом Театр Шалом

Самые обсуждаемые спектакли Театр Шалом