Тишина за Рогожской заставою

Тишина за Рогожской заставою

3.1
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июня 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Проникновенный спектакль, созвучный сегодняшнему дню. Песни 30-х, 40-х и 50-х годов дарят чувство ностальгии о том времени, что так знакомо нам по старым советским фильмам. Атмосфера кино не покидает ни на секунду, а голоса артистов - это что-то невообразимо прекрасное!
от 2 июня 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Покупала билеты для родителей. Они были в восторге от спектакля, делились яркими эмоциями и впечатлениями.
от 24 мая 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Прекрасный спектакль, показывающий историю страны через любимые наши песни. Пронзительный, до слез, видела трижды, и еще пойдем смотреть. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
от 8 февраля 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Очень понравилось. Наверно, стоит еще раз посмотреть.
от 6 февраля 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Это наш любимейший театр, театр совершенно уникальный, работающий в удивительном жанре! Высочайший музыкальный профессионализм, интеллигентность, выразительный визуальный ряд, точные детали, уважение к традициям и, в то же время, новый взгляд на известные произведения - отличительные черты этого театра. "Тишина за Рогожской заставою" - один из лучших спектаклей театра, спектакль живой и очень душевный. Зритель не просто слышит в очередной раз популярные советские песни, песни прекрасные, которые великолепно - ярко и современно исполнены, а проживает целую жизнь, жизнь, в которой есть и любовь, и война, и счастье, и печаль... Актеры не только прекрасно поют (а музыканты великолепно играют), все исполнители создают яркие образы, перед зрителем проходит целая эпоха, это наша с вами общая история, это наша с вами жизнь... Практически каждая песня становится выразительным мини-спектаклем с узнаваемыми персонажами, при этом постановка не теряет своей цельности и смотрится на одном дыхании. Не согласна, что спектакль может быть интересен только старшему поколению прожившему свою юность с этими песнями. Настоящее искусство не знает возрастных рамок, поэтому особенно советую звать на спектакль молодежь, вести на "Заставу" своих детей, это надо успеть увидеть и услышать!
от 28 октября 2020
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Мне спектакль очень понравился.
от 25 сентября 2020
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Спектакль-концерт песен 30-50 годов 20 века, рассказывающих историю нашей страны. Некоторые из песен в новой аранжировке. Прекрасное исполнение в сопровождении мини-ансамбля: гитара, аккордеон, виолончель, хорошие голоса. Исполнители: Андрей Зверев, Александр Кольцов, Елена Веремеенко, Евгения Курова, Анна Леванова. Продолжительность спектакля без антракта 1 ч.20 м. Театр Музыки и Поэзии Елены Камбуровой находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Спортивная". Советую посетить спектакль тем, кто любит ретро.
от 19 февраля 2020
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Идея спектакля - показать через песни срез того времени - интересна. И постановка вполне достойная. Но спектакль, на мой взгляд, неровный. Да, время сложное и противоречивое, да, понятен замысел авторов показать, что официоз - это одно, а жизнь - другое, но спектакль не смотрится на одном дыхании. Где-то пробирает до глубин так, что невозможно удержать слёз, а где-то просто вызывает недоумение.
от 6 января 2020
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Первый раз была в этом театре. Особых ожиданий не было, но осталась в восторге! Великолепное режиссерское решение, отличная игра актеров, удивительные голоса. Получила большее удовольствие, чем от раскрученных спектаклей с участием именитых актеров. Непременно запланирую следующее посещение этого театра!
от 5 января 2020
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Безголосые артисты на уровне сельской самодеятельности прошлого века пытаются исполнять всеми любимые шлягеры, которые люди старшего поколения знают наизусть. С тому же режиссеру не давали спать лавры Мейерхольда, поэтому "Одинокая гармонь" исполнялась в мечтах ЗК по-французски. Это уже было у Ильфа и Петрова в "12 стульях", только там на проволоке и "Шумел камыш". А уж издевательство над аранжировкой и трактовкой всеми любимых военных песен, с моей точки зрения, совершенно неоправданна!В общем, фу-фу-фу!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой