Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 февраля 2023
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
В спектакле удивительным образом сочетаются живая музыка, хоральное пение и пластическая выразительность. Прежде всего, этому способствовало, я думаю, невероятное взаимодействие актеров с музыкантами, которые, помимо игры на инструментах, принимали участие и в самом действии. Смысл каждой мизансцены и постановки в целом угадывать не приходилось - все было понятно с самых первых минут. Происходящее на сцене абсолютно заворожило, захватило сознание, унесло куда-то очень далеко, зрители словно на самом деле наблюдали за рождением и угасанием, за сменой рельефов и пейзажей, за постройкой и разрушением, происходящими под воздействием едва уловимой, но беспощадной силы под названием Время. Но наблюдали со стороны, как это делает Создатель. Визуально это напомнило мне покадровую съемку, только не цветка или ночного неба, а целой Земли.

Такое путешествие в Вечность под потрясающую, теперь уже вечную, музыку Баха никого не может оставить равнодушным. В тот вечер во мне что-то перевернулось, я словно что-то переосмыслила, выросла духовно, вознеслась над чем-то в своем же сознании. Энергетика, которой обладает эта постановка, невероятно заряжает и одухотворяет. Это мощный и глубокий спектакль, в котором поистине не нужны слова. Я искренне рекомендую всем и каждому не упустить возможность и прикоснуться к Вечности в театре Музыки и Поэзии п/р Камбуровой.
от 18 февраля 2023
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
В этом спектакле удивительным образом сочетаются живая музыка, хоральное пение и пластическая выразительность. Прежде всего, этому способствовало, я думаю, невероятное взаимодействие актеров с музыкантами, которые, помимо игры на инструментах, принимали участие и в самом действии. Смысл каждой мизансцены и постановки в целом угадывать не приходилось - все было понятно с самых первых минут. Происходящее на сцене абсолютно заворожило, захватило сознание, унесло куда-то очень далеко, зрители словно на самом деле наблюдали за рождением и угасанием, за сменой рельефов и пейзажей, за постройкой и разрушением, происходящими под воздействием едва уловимой, но беспощадной силы под названием Время. Но наблюдали со стороны, как это делает Создатель. Визуально это напомнило мне покадровую съемку, только не цветка или ночного неба, а целой Земли. Такое путешествие в Вечность под потрясающую, теперь уже вечную, музыку Баха никого не может оставить равнодушным. В тот вечер во мне что-то перевернулось, я словно что-то переосмыслила, выросла духовно, вознеслась над чем-то в своем же сознании. Энергетика, которой обладает эта постановка, невероятно заряжает и одухотворяет. Это мощный и глубокий спектакль, в котором поистине не нужны слова. Я искренне рекомендую всем и каждому не упустить возможность и прикоснуться к Вечности в театре Музыки и Поэзии п/р Камбуровой.
от 15 февраля 2023
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Коротко и просто-не понравилось! Несколько лет назад была на этом же спектакле, другие актёры, интересней работа была и постановка по-другому смотрелась, сейчас я чуть не уснула 😏 не то!
от 17 сентября 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Спектакль "Земля" в "Театре музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой".
Сочинение для театра на музыку Иоганна Себастьяна Баха.

Для тех кто не читает длинные отзывы в первом же предложении хочу сказать НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Едва зайдя в зал, у меня появились мурашки, полумрак, горят свечи, музыка Баха, появилось ощущение, что время остановилось.

Земля, в спектакле показана как проводник в другой мир, земля - как память времени, память предков...

Музыка Баха возвышает человека над всем земным, заставляет забывать нас о быте и мелких проблемах. Так было и в 17 веке, тоже и сейчас. В этом ее современность.

Музыка Баха бессмертна, вечна, на все времена!

Спектакль, как и музыка Баха цикличен, многоголосен, насыщен яркими образами, текуч, пластичен и объёмен – музыка и вокал заполняют собой все пространство зала.

От спектакля "Земля" я ожидала чего-то прекрасного, расслабляющего, и очень рада, что не ошиблась.

Спасибо "Театру Елены Камбуровой" за возможность хоть на время отключиться от нашей непростой реальности и погрузиться в музыкальную феерию. Приходите в театр Елены Камбуровой , чтобы насладиться качественной музыкой и красивым зрелищем.

Продолжительность: 1 час 15 мин. без антракта
от 17 сентября 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Спектакль "Земля" в "Театре музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой". Сочинение для театра на музыку Иоганна Себастьяна Баха. Для тех кто не читает длинные отзывы в первом же предложении хочу сказать НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Едва зайдя в зал, у меня появились мурашки, полумрак, горят свечи, музыка Баха, появилось ощущение, что время остановилось. Земля, в спектакле показана как проводник в другой мир, земля - как память времени, память предков... Музыка Баха возвышает человека над всем земным, заставляет забывать нас о быте и мелких проблемах. Так было и в 17 веке, тоже и сейчас. В этом ее современность. Музыка Баха бессмертна, вечна, на все времена! Спектакль, как и музыка Баха цикличен, многоголосен, насыщен яркими образами, текуч, пластичен и объёмен – музыка и вокал заполняют собой все пространство зала. От спектакля "Земля" я ожидала чего-то прекрасного, расслабляющего, и очень рада, что не ошиблась. Спасибо "Театру Елены Камбуровой" за возможность хоть на время отключиться от нашей непростой реальности и погрузиться в музыкальную феерию. Приходите в театр Елены Камбуровой , чтобы насладиться качественной музыкой и красивым зрелищем. Продолжительность: 1 час 15 мин. без антракта
от 20 июня 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Что можно ожидать от постановки в основе которой лежит музыка Баха? Спектакль наполнен светлым настроением и глубоким философским подтекстом! Команда музыкантов и актеров-певцов - настоящие виртуозы!! Браво!!
от 8 июня 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Это невероятно красиво!!! Свет, музыка, песок, философия спектакля! Потрясающие режиссерские находки! Нет ничего лишнего и все попадает точно в сердце! Спасибо за красоту!
от 8 февраля 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Ходили второй раз. И опять смотрели с удовольствием.
от 10 января 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Как и всё, что ставит Иван Поповски, "Земля" оставила самые волшебные впечатления! Каждый раз идёшь в этот театр с замиранием сердца и ещё ни разу не разочаровалась. Спасибо актёрам и музыкантам за потрясающие эмоции!
от 15 ноября 2020
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Затрудняюсь ответить, что это было. Как-то замогильно-депрессивно. Если не хотите покончить жизнь самоубийством после этого спектакля, лучше не ходите)

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой