Свадьба Короля-Солнце

Свадьба Короля-Солнце

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 октября 0000
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Была на спектакле тептра Е.Камбуровой Победа.Реквием.Спектакль прекрасный,великолепно поставленный и оформленный.Получила массу положительных эмоций и воспоминание о незабываемом времени и услышала песни ,которые знала и любила их и авторов.Очень советую сходить.
от 28 июня 0000
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Вчера был на предпремьерном показе. Еще одно удивительное творение Поповски. По-моему, еще не было такого Реквиема в исполнении полуневест-полужен в белых одеяниях ангелов. Музыка простых всем известных песен звучит как вечная классическая музыка. Как и во всех спектаклях Ивана куча новых находок, мелочей, рвущих душу на клочки... Автор вначале обозначил действо как концерт, не вполне еще спектакль... В концерте допустимо многое, но, по-моему, в спектакле нужно исключить появление ЕА (простите ради бога) и чтение писем. Концовка изумительна, но надо что-то придумать, чтобы артисты не появлялись на поклон на фоне финальной сценографии. Впрочем, может быть я и не прав. Спасибо.
от 21 марта 0000
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Замечательный спектакль Ивана Поповски ! Один из лучших спектаклей о великой войне. Вровень с легендарными "А зори здесь тихие" Ю.П.Любимова и "Завтра была война" Театра им.Маяковского. Смотреть - обязательно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой