Distance. Отдаление

Distance. Отдаление

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 сентября 0000
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Спектакль очень понравился! Необычайно тёплая, творческая атмосфера, настоящее погружение в чеховскую эпоху. Настроение спектакля - щемящее, светло-печальное, нежные и трогательные образы, созданные актёрами, не воспринимаются "ролями", потому что все исполнители буквально живут на сцене. Камерность пространства использована постановщиками по максимуму, нет абсолютно никакого барьера между зрителями и происходящим на сцене, актёры смотрят зрителям прямо в глаза, от чего всё действие спектакля воспринимается ещё острее. А какие замечательные голоса!.. Каждый - на своём месте. И отдельно хочется сказать про Елену Камбурову - очень понравилось, как она на протяжении всего спектакля переживала и за своих актёров, и за зрителей. Она одновременно была и в сценическом пространстве пьесы, и в пространстве зрительного зала - как бы на границе двух миров, плавно перетекающих один в другой, живо реагировала на каждое изменение эмоционального фона. Одним словом, театр Елены Камбуровой, в котором мы побывали впервые - это тот театр, куда хочется возвращаться снова и снова, потому что этот театр - с душой!
от 5 июля 0000
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
БЛАГОДАРЮ ТЕАТР ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПОСТАНОВКУ. ОТРАЖЕНО ЧУДЕСНО ВРЕМЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА АКТЁРОВ. ВЛЮБЛЁННАЯ В ВАС ЗРИТЕЛЬНИЦА СВЕТЛАНА
от 3 июля 0000
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Восхитительно! Как будто прожила целый день с реальными людьми начала прошлого века. Наверное, слова и романсы звучали особенно проникновенно потому, что действие происходило ровно сто лет назад. Душевное спасибо.
от 3 июля 0000
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕКТАКЛЬ,ТРОГАТЕЛЬНЫЙ,А САМА КАМБУРОВА-ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА,КАК ОНА ЛЮБИТ СВОИХ АКТЕРОВ И ЗРИТЕЛЕЙ!СПАСИБО!
от 3 февраля 0000
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Восторг. Особый поклон Е. Камбуровой за свет её души.
от 23 января 0000
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Театр Елены Антоновны Камбуровой - наш любимый семейный театр. И все постановки этого театра горячо любимы. А спектакль "Снился мне сад" - он очень особенный, светлый, душевный. Смотрели его 6 раз за 2 сезона. И будем приходить снова и снова! Ведь чуда много не бывает.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой