Снился мне сад...

Снился мне сад...

4.0
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 февраля 2020
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Чудесная История одного дня, песни и романсы, встречи и споры на пороге нового времени. Совершенно неотразимая Камбурова читающая главы истории или поющая, это прекрасно. Все артисты чудесно поют и играют, очень легкий спектакль, всегда проходящий при полном зале
от 14 февраля 2020
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Глубокий и красивый спектакль!Не только для любителей романса, прекрасная драматургия и атмосфера времени
от 8 января 2020
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Великолепный спектакль с участием Елены Камбуровой в роли рассказчицы. Романсы,которые трогают до глубины души.
от 31 декабря 2019
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Наконец-то после долгих походов на спектакли в библиотеках, в магазинах, в усадьбах, в школьных залах и в веломастерских я пришла в театр, и не в какой-то там непонятный, а в "Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой". Мой выбор пал на прекрасный спектакль "Снился мне сад". На поразительно уютной камерной сцене герои действия готовились к предстоящему концерту и параллельно обсуждали главные темы этого времени. С первых секунд меня засосало в атмосферу дачи того времени, природы и лета. История, переплетенная чудесными романсами, получилась очень светлой и проникновенной. С замиранием сердца слушала исполненные романсы, из них часть исполняется в рамках репетиций концерта, другие раскрывают мысли и чувства героев. Полтора часа пролетели на одном дыхании, а в конце спектакля появились ощущение тепла, света и лёгкой грусти. А ещё этот спектакль запомнился превосходным вводом молодого талантливого актёра Денис Сорокотягин. Уж не профессионал я в актёрской деятельности, но точно знаю, что за такой дебют никому не стыдно. Роль Пети паразительно подошла Денису, к слову и романсы далеко не новая тема для этого артиста, поэтому первый спектакль получился "на Ура". Я очень рада была попасть эту прелестную вещь, которая оставила глубокий след в моей душе. Обязательно вернусь на "Снился мне сад"
от 20 декабря 2019
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Выше всяких похвал!!! Трудно подобрать слова, но очень постараюсь передать хоть малость восторга!!! В театре Елены Камбуровой были впервые. Неожиданно чрезмерно камерная, но очень уютная атмосфера небольшого зала ... с началом действия "растворилась" и послужила порталом в далёкий, но необыкновенно близкий временной отрезок событий прошлой эпохи. Игра актеров, исполнение, режиссура на высоте профессионализма!!! И их игра, душевные переживания в тандеме со зрителем - высшая форма театрального искусства. Доказательством тому служила абсолютная тишина со стороны зрителей, казалось, можно услышать сердцебиение... Так, затаив дыхание, каждый из нас зрителей, проживал с героями события одного дня - в период затишья перед бурей круговерти трагических событий прошлого века! Огромная Благодарность всей творческой группе, и конечно же, отдельная Благодарность художественному руководителю театра - Елене Камбуровой!!! Еще не раз посетим Ваш прекрасный Театр!
от 19 декабря 2019
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
В этом году в апреле "Грёзы" , в декабре - "Снился мне сад" в Театре Елены Камбуровой произвели на меня сильное эмоциональное впечатление: я оказалась на рубеже 19-20 веков благодаря великой силе ИСКУССТВА. Низкий поклон вам, служители Мельпомены !
от 20 октября 2019
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Понравилось
от 9 июля 2019
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Смотрела спектакль второй раз. В 2011 году была на премьере. Трогательно, трепетно и очень душевно... до слез на глазах.
от 9 июля 2019
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Браво! Браво, Елена! Браво, Роман Калькаев! Браво автору, режиссеру и всем актерам, занятым в спектакле!
от 16 апреля 2019
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Восторг! Полное погружение в атмосферу спектакля, удивительно красивые голоса. Так много смысла в повествовании.рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой