Евгений Онегин

Евгений Онегин

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 октября 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Очень простой, но очень красивый спектакль! Восторг! Музыкальная часть вообще не обсуждается, это что-то прекрасное и уникальное!
от 20 сентября 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Редкий для Москвы жанр - драмопера - опера поставленная как драматический спектакль. Попали сюда случайно - любим Онегина - любим студенческие постановки - увидели в афише и решили сходить на удачу. Пришли и пропали!! Потому что это опера глаза в глаза, потому что это под рояль (концертмейстерам отдельное Браво), потому что при внешней аскетичности постановки все наполнено тонкими деталями и отсылками, юмором, удивительными режиссерскими находками, проникновенными актерскими решениями образов. Ходили большой компанией. Для двух человек это был первый оперный опыт, я очень волновалась за их впечатление. В результате полный восторг! Так что этого Онегина могу проверено рекомендовать как первую оперу и как первого Онегина За прошедший сезон мы уже отслушали-отсмотрели(в драм опере так - не только слушать, но и смотреть) три постановки. По несколько раз каждую, прямо тянет туда. Мы счастливы, что из студентов родилась профессиональная Мастерская драмоперы!! Значит мы сможем наслаждаться их творчеством и дальше!! Безусловно рекомендую.
от 2 июня 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Это мой любимый спектакль и первый опыт знакомства с оперой. Я была в восторге! В первую минуту накатили слезы на глаза от красоты искусства и ощущения энергии актеров. Великолепное исполнение Татьяны (Лейла Эгамова), чуткая, глубокоэмоциональная передача образа. Все ребята сыграли прекрасно. Взяла билет повторно на ближайший спектакль. Рекомендую!
от 26 апреля 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Прекрасный спектакль! Великолепная игра, а голоса выше всяких похвал. Студенты молодцы! Браво! Приятно удивляли нотки юмора.
от 5 апреля 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Это было неожиданно прекрасно и очень необычно, вся опера идёт под рояль, и это очень интересно .Актёры живые, яркие, темпераментные, поющие , ещё и играющие, что редкость. Замечательная постановка!
от 9 февраля 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Удивительно, как звучит музыка Чайковского. Почти всю оперу мы слышим в сопровождении рояля. Сходите на этот спектакль. Не могу здесь все описать и рассказать. Думаю, он вас удивит.
от 2 февраля 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Студенты сыграли лучше, чем ожидали. Хорошая постановка, нормальное пение.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой