24 часа из жизни женщины (по новелле С. Цвейга)

24 часа из жизни женщины (по новелле С. Цвейга)

3.1
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 мая 2023
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Очень понравились актёрские работы,сценография спектакля. Очень подкупает красочность спектакля и очень грамотное колористическое и световое оформление, но к самому прочтению и видению режиссёра у меня есть вопросы.
от 3 ноября 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Не хватает слов, чтобы выразить благодарность Театру Камбуровой за эту историю и эмоции, за возможность видеть этот спектакль! Прекрасная Лада Марис в роли загадочной Миссис К - она истинная женщина, такая утонченная и настоящая, живая со всем спектром своих эмоции. Шикарный Евгений Вальц!!! Так сыграть роль в которой много юмора и так подать, чтобы было интересно это надо постараться. Денис Сорокотягин полностью растворяется в своем герое, играя на разрыв души и от этого эмоции передаются в зрительный зал, чувствуешь как бегут мурашки по коже. Этот спектакль попадает в самое сердце и бьет по эмоциям.
от 8 июня 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Смотрю все мюзиклы с участием Евгения Вальца, но "24 часа из жизни женщины" никак не решалась посмотреть и вот все случилось!!! Браво любимому артисту и всей команде!!! На героев - Рассказчик и (Не) Пожилая женщина, можно смотреть бесконечно и умирать со смеха!!! Заново открыла для себя Ладу Марис - прекрасная, точная, нежная. Ей очень идёт эта роль и образ!
от 19 апреля 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Резали глаз и ухо: явный переигрыш и явно слабые для театра, в котором поют, голоса (даже ряд драматических трупп может смело дать фору в вопросе вокальных данных). Главное украшение спектакля - Евгений Вальц, на которого было, действительно приятно смотреть и не менее приятно слушать.
от 24 января 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Потрясающе живой спектакль! У меня вызвал очень яркую палитру эмойций - от смеха и радости до отрицания и отвращения. Героям хочется сопереживать и сочувствовать. И даже музыканты становятся частью спектакля. Все на своих местах, это завораживает. Must see!
от 17 января 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Ряд интересных решений и ассоциаций, но волшебство не случилось.
от 18 декабря 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Камерный мюзикл "24 часа из жизни женщины" по новелле Стефана Цвейга, я недавно посмотрела в театре музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой.

Кажется, что двадцать четыре часа – это так мало. Но случается, что один день может изменить всю жизнь, поделив её на "до" и" после" . Именно это и произошло с главной героиней Миссис К. Одни лишь сутки изменили её, и оставили в памяти печальные воспоминания. Эти воспоминания главная героиня хранит в своей душе, в своём сердце, долгих 20 лет.

24 часа это много или мало? Любовь ли это? Стоит ли перечеркивать всю жизнь из-за 24 часов? Стоит ли помнить случайную связь и корить себя за неё двадцать лет? Стоит ли один яркий день того, чтобы о нем писать новеллу, ставить спектакль?
На эти вопросы каждый найдёт свои ответы после просмотра этого яркого мюзикла.

Меня актёры увлекали своей игрой, я проживала вместе с главными героями их историю, страдала, сопереживала, смеялась, восхищалась.

А вокал меня просто завораживал Лада Марис, Денис Срокотягин,Евгений Вальц,Анна Комова БРАВО!!!

На протяжении всего спектакля играла живая музыка фортепьяно, виолончель и
скрипка.

Отдельно хочу сказать спасибо гримерам, костюмерам и декораторам за красоту, в спектакле. Всё настолько красиво и утонченно, продумана каждая деталь гардероба, грима, цветового решения декораций, очень ярко и стильно.
от 6 октября 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Это тот самый случай, когда спектакль вызвал отклик: глубокий и трагический сюжет с искусно вплетенными искрами юмора заставляет задуматься, провести параллель между некоторыми сценами и реальной жизнью, и, возможно, пересмотреть собственное отношение к ситуациям и системе ценностей… Блистательный Евгений Вальц, трогательная Лада Марис, моё персональное открытие – Денис Сорокотягин, Ольга Тенякова и прекрасное музыкальное трио под руководством Анны Петуховой – и вот оно – желание постепенно посмотреть весь репертуар Театра Камбуровой!
от 9 мая 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Шикарный камерный спектакль! Великолепные музыка, костюмы, глубина переживаний героини! Столкновение женщины, страсти, любви, - и желание парня выскочить в дамки один раз и на всю жизнь. Жить одной логикой и мерой - невозможно. Хоть раз в жизни, но должна пролететь комета. Яркая, как солнце!
от 30 марта 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Мюзикл для зрителей постарше. Песни сложные, порой очень странные. Актеры очень хорошо играют, но в итоге впечатления очень ровные

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой