Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июня 2023
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Потрясающие голоса артисток этого театра! Впервые в Театре Камбуровой и сразу же попадание в самое сердце! Обязательно к просмотру и прослушиванию!
от 8 июня 2023
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Браво и спасибо всем артистам! Великолепно! Понравилось всё-постановка, декорации, освещение, костюмы и, конечно же, прекрасная музыка и пение!
от 5 января 2023
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Великолепный спектакль! И музыка,и пение,и пластика,голоса,оркестр,сама постановка!Действительно, Грёзы, что-то нереальное,прекрасное и невозвратимо ! Но нет,я ещё вернусь,поведу мужа на спектакль юбилейный! Спасибо огромное!
от 20 декабря 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Тонкий, нежный, проникновенный, стильный. С удовольствием схожу еще раз.
от 10 октября 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Нежный, волшебный, очаровательный спектакль! Если вы хотите увидеть как выглядят грезы на яву, то эта постановка самое настоящее воплощение. Не перестаем удивлять фантазии и режиссерским находкам Ивана Поповски. Это совершенно другой уровень режиссера, которого вы не найдете в других театрах. Определенно рекомендовано для поклонников классической музыки и в частности фанатам Ф.Шуберта и Р.Шумана (в основе спектакля произведения этих композиторов). Смотрели 2 раза и пойдем еще!
от 8 июля 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Спектакль P. S. ГРЁЗЫ, в Театре музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой - это спектакль - концерт: на сцене четыре певицы, под живую классическую музыку пятерых музыкантов исполняют 16 песен Шуберта и Шумана, которые звучат в исполнении актрис театра совершенно потрясающе, по-новому, делая эту музыку очень актуальной сквозь века.

Женский вокальный квартет, обладает поистине сильными, проникающими в душу голосами. Впервые этим квартетом я была околдована на спектакле "Дорога", и мечтаю услышать эти чарующие голоса в спектакле "Времена года" в новом театральном сезоне.

Спектакль "P. S, Грезы нереально красив, он обладает бешеной энергетикой, заряжает и вдохновляет.

Музыка, актерская игра, хореография, световые и цветовые акценты, все идеально!

"Грезы" это очень "вкусная" и эмоциональная постановка, её нужно смотреть и слушать в первую очередь сердцем.

Волшебный спектакль с непередаваемой атмосферой, полное погружение. У меня создалось впечатление, что я нахожусь в аристократической гостиной, я словно перенеслась на 200 лет назад, чудесное ощущение.

Спасибо большое всем актерам, музыкантам и всему творческому коллективу Театра до встречи в новом сезоне. Театр Камбуровой
стал для меня местом в которое хочется вернуться снова и снова.

Искренне советую спектакль"Грезы" - смотрите и наслаждайтесь потрясающей музыкой и вокалом.

Я немножко поснимала видео, спектакля, да простит меня театр, но устоять не смогла, хотела сохранить себе на память.

12+ Продолжительность 1:20 без антракта.
от 8 июля 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Спектакль P. S. ГРЁЗЫ, в Театре музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой - это спектакль - концерт: на сцене четыре певицы, под живую классическую музыку пятерых музыкантов исполняют 16 песен Шуберта и Шумана, которые звучат в исполнении актрис театра совершенно потрясающе, по-новому, делая эту музыку очень актуальной сквозь века. Женский вокальный квартет, обладает поистине сильными, проникающими в душу голосами. Впервые этим квартетом я была околдована на спектакле "Дорога", и мечтаю услышать эти чарующие голоса в спектакле "Времена года" в новом театральном сезоне. Спектакль "P. S, Грезы нереально красив, он обладает бешеной энергетикой, заряжает и вдохновляет. Музыка, актерская игра, хореография, световые и цветовые акценты, все идеально! "Грезы" это очень "вкусная" и эмоциональная постановка, её нужно смотреть и слушать в первую очередь сердцем. Волшебный спектакль с непередаваемой атмосферой, полное погружение. У меня создалось впечатление, что я нахожусь в аристократической гостиной, я словно перенеслась на 200 лет назад, чудесное ощущение. Спасибо большое всем актерам, музыкантам и всему творческому коллективу Театра до встречи в новом сезоне. Театр Камбуровой стал для меня местом в которое хочется вернуться снова и снова. Искренне советую спектакль"Грезы" - смотрите и наслаждайтесь потрясающей музыкой и вокалом. Я немножко поснимала видео, спектакля, да простит меня театр, но устоять не смогла, хотела сохранить себе на память. 12 Продолжительность 1:20 без антракта.
от 27 июня 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Прошло несколько дней после спектакля Грёзы в Театре Камбуровой, но я все ещё нахожусь под впечатлением волшебства музыки, чудесных голосов и всего действа!Потрясающий спектакль! Браво!!!
от 27 июня 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Чудесный спектакль, потрясающая сценография, гармония музыки, пластики, голосов! спектакль замечательный!
от 14 июня 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Не могу воспринимать только как спектакль это действо: для меня это спектакль-концерт! Столько музыкальных номеров, арий, интересных режиссерских находок, просто замечательно. Еще больше меня удивило, что поставил такой спектакль Иван Поповски. Это мое личное открытие! Думаю, что каждому, кто смотрел спектакли этого режиссера будет интересным увидеть его в совершенно необычным жанре.

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой