Тетушка Луша и колобок Ванюша

Тетушка Луша и колобок Ванюша

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 ноября 2018
Театр марионеток
Спектакль понравился. Интерактивный. Детям всё время дают задания: месить тесто, звать кого-то, хлопать в ладоши.
от 4 декабря 2015
Театр марионеток
Ходили с почти трехлетней дочкой на этот спектакль про "колобка Ванюшу и тетушку Лушу",впечатления самые положительные! Добрая сказка,в которой колобок остается жив-здоров. Сам спектакль интерактивен, детки вовлечены в сюжет. А в конце всех малышей угощают кексиками, что вызывает отдельный восторг! Большое спасибо театру за приятный досуг!
от 18 февраля 2011
Театр марионеток
В афише сказано, что "для детей от 2х лет, но действие длится час и не все могут досидеть. Детям постарше нравится, хороший яркий спектакль! В фойе перед началом проводятся игры, это здорово!
от 16 марта 2008
Театр марионеток
Очень уютный, почти домашний театр. Спектакль понравился и мне, и ребенку пяти лет. Один большой минус - это паук в конце. Очень большой, реалистичный, страшный. На первых рядах было полное смятение. Зачем так все испортили - непонятно... Поэтому 4.
от 29 января 2007
Театр марионеток
Большое спасибо театру Марионеток за прекрасно проведенное время на спектакле "Тетушка Луша и колобок Ванюша". Теперь только к Вам на представления. Танцы перед спектаклем очень понравились моему сынишке (3 годика). Розовый слон был великолепен. Спектакль интересен был не только ребёнку, но и мне. Постановка замечательная, ещё лучше её делает то, что и дети участвуют в процессе. А какая бурёнка была!!!! Здорово! И маленькие "колобки", которые раздавали за труды детям в конце спектакля, мелочь, а как приятно. Ещё раз большое спасибо

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток