Сказка про Репку

Сказка про Репку

3.6
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 апреля 2021
Театр марионеток
Ходили с ребенком 3года очень понравилось, ребенок просил ещё сходить
от 27 марта 2021
Театр марионеток
Ходили на сказку про репку в Театр Марионеток с ребенком 3.10 лет. Понравились декорации, актеры, куклы, сказка. Единственное, ребенка немного напугали кроты, которые вылезли, как червяки из сцены и хотели сьесть репку. И неприятное озвучивание у кота. В остальном, все отлично! Перед спектаклем анимация, после сппутакля можно разрисовать керамических животных за отдельную плату.
от 6 декабря 2020
Театр марионеток
Спектакль замечательный! Внук в восторге! Спасибо большое!
от 1 марта 2020
Театр марионеток
Все замечательно. Но коротко. Понятно, что про репку и так много не расскажешь. Но даже не 50 мин а 40. Дети как обычно уходили со словами «и все».
от 16 декабря 2019
Театр марионеток
В театре Марионеток нам нравится всё!!!!! И постановка, и куклы, и размер зала, и скоморохи в фойе зала перед спектаклем))))
от 11 ноября 2019
Театр марионеток
Были с детьми 3 и 4 года. Обоим очень понравилось, смотрели с большим интересом :).
от 9 апреля 2019
Театр марионеток
Водила трехлетнюю дочку на "Репку". Была приятно удивлена - перед спектаклем в фойе актеры вовлекали детей в игру, можно было порисовать. Рекомендую приходить пораньше, дети будут довольнв. Спектакль поставлен живо, динамично, с юмором. Актриса привлекала детей к участию в спектакле, что детям очень нравится. Очень трогательно, что в конце спектакля всем деткам сделали подарочки, отметив каждого лично. Я считаю, в этом театре очень хорошо понимают потребности детей. Мы обязательно вернемся к вам! Спасибо.
от 3 февраля 2019
Театр марионеток
С одной стороны самые приятные впечатления. Перед спектаклем небольшая анимация с детками. Буфет по скромным ценам. В зале тепло, можно взять сидушку, что б ребенку удобней было. Но сам спектакль дочке не понравился, хотя "репка" у нее сейчас любимая сказка. Возраст 2,9. Ходили уже и на елки и в интерактивный театр, там ей очень нравилрсь. А здесь, через 15 мин сказала, что не нравится и хочет домой. Но мы попробуем еще на другой спектакль сходить.
от 9 января 2019
Театр марионеток
Первый раз пошла на спектакль с дочкой 3 года, нам очень понравилось.
от 28 декабря 2018
Театр марионеток
Спектакль замечательный, но поведение администраторов в зале возмутительно. Я сидела с ребенком на коленках на 4 ряду и наблюдала следующее: спустя минут 20 от начала ко второму ряду подошла администратор, подняла мальчика лет 4-4,5 лет, который сидел по центру и смотрел, не крутился, и пересадила его ровно к стене. Ребенок вообще ничего не понял, был растерян. Все эти манипуляции были, чтобы посадить на его место девочку, которая спустилась с мамой с верхних рядов во время представления. Спустя пару минут с верхних рядов спустился папа мальчика, т.к.не мог понять, куда делся его ребенок. На мой взгляд, это возмутительно, почему администратор во время идущего представления лишает комфорта одного ребенка, ради другого. Обычно детей, опоздавших зрителей пытаются усадить с боку, чтобы не мешать другим, а здесь все по прихоти дам-администраторов.

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток