Проделки снежной Холодуньи

Проделки снежной Холодуньи

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 января 2020
Театр марионеток
Внучке 3 года. Спектакль очень понравился, долго вспоминала Холодунью и все приключения!!!
от 7 января 2020
Театр марионеток
Добрый день. Ходили перед Новым 2020 годом с дочками ( 4 года и 2 года). Деткам и представление до спектакля и сам спектакль очень понравился. Сидели на 6 ряду в центре - с подушками под попой - все видно, все хорошо. ОДИН МИНУС - после спектакля Снегурочка говорит: " А сейчас всем детям Дед Мороз в своем тереме подарит подарки"... Это простите вообще как??? и зачем??? Мы, например, не покупаем сладкие подарки, да еще и за 600 р такая маленькая коробка. А после таких слов детки явно ждут подарка уж особенно тот, который они загадали!!!! Благо, смогли выкрутиться и порадовать детей дома! На следующий спектакль 7 января ходили уже с подарком за пазухой....
от 7 января 2020
Театр марионеток
Отличный спектакль для самых маленьких. Ходили с внучкой 2,2. Смотрела на одном дыхании, немного испугалась Холодуньи, но потом погрела ее сердечко и перестала бояться. Ходили на спектакль в 10 утра, зал практически пустой. Мне кажется, театру не хватает рекламы. С кем бы я не говорила, никто театр не знает. А жаль. Именно с таких спектаклей детей можно приобщать к культуре театра. Спасибо всем актерам!
от 29 декабря 2019
Театр марионеток
Замечательный спектакль! Очень красивая проекция на сцене. Ребенку понравилось все: и анимация, и спектакль, и Дедушка Мороз, и подарок. Подарок - красивая туба с дизайном театра, и очень много шоколадных конфет (не нашли ни одной карамельки). У нас аллергия, но купили талончик, потому что подарок вручает Дедушка Мороз лично в специальной избушке в фойе. Советую купить талон на подарок, потому что Дедушка Мороз очень харизматичный, обаятельный и каждому ребенку уделяет внимание, это того стоит!
от 21 декабря 2019
Театр марионеток
Перед представлением была очень интересная интерактивная программа с мышатами, Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Дети танцевали под активную музыку, отгадывали загадки и веселились - что очень хорошо, потому что спектакль потом все смотри на одном дыхании, не отрываясь. Классическая ёлки с хороводом вокруг тоже была. Сам спектакль очень понравился! Холодунья - интересный персонаж, которого еще ни в одном театре не видели. Дети в восторге, но, могу сказать, что даже взрослые смеялись и улыбались. По дополнительным услугам претензий нет: в фойе мастер-класс (роспись фигурок), аквагрим, фотомагниты, буфет, бесплатная парковка.
от 3 января 2019
Театр марионеток
Посетили этот спектакль в кинотеатре Победа вместе с дочкой 3 лет. Понравилось, что перед самим спектаклем в фойе выходят аниматоры -зайцы с интересным сюжетом, настоящий дед Мороз (самый лучший на наш взгляд) и Снегурочка, а также символы года - уходящего - Собака, наступившего- Хрюшка. Мой ребенок легко вовлекся в танцы и хоровод, не заметили, как время перед спектаклем пробежало. Сам спектакль действительно на возраст 3-4 года. Холодунья - отрицательный персонаж, которых охотится за волшебной палочкой Снегурки и в ее поисках всем создает неприятности. Дед Мороз все исправляет, и в итоге дети стараются растопить ледяное сердце Холодуньи (дед Мороз дает каждому в зале на него подуть, погреть). Из кукол: два оленя, медведица и медвежонок, пингвины - туристы, морж, сама Холодунья. Сюжет для ребенка понятный, волновалась за всех героев, хлопала в ладоши. Много музыки и песен - не фонограмма. Брала билеты за две недели до спектакля, были свободны места на втором ряду. По факту был полупустой зал, где взрослые совместно с детьми постарше сели на первый ряд и старались сделать тысячу селфи с имеющимися на сцене декорациями, залезали на сцену в уличной обуви, пока им не сделали замечание управляющие театра. Для маленьких детей есть твердые подушки для сидений на втором и последующих рядах - чтобы было лучше видно. Не понравилось то, что мы не оплачивали подарок (поскольку и так ребенок все праздники получает сладости от родственников, не вижу смысла покупать 500 г карамелек за такую стоимость), а в сам сюжет было включено приглашение в теремок деда мороза для получения подарка. Ребенок расстроился, что мы не пошли за подарком и ушел обиженный на деда мороза. Можно было данную информацию сообщить при входе родителям, что в принципе и делалось на других посещенных нами мероприятиях.
от 29 декабря 2018
Театр марионеток
Замечательный спектакль в уютной домашней обстановке. Игры и танцы вокруг Ёлки с зайчатами и их друзьями. Просто супер! То что надо детям! Никакой давки, тихо, спокойно. Можно по настоящему вкусить и осознать всё происходящее на сцене и ощутить настроение праздника. Рекомендую всем посетить это мероприятие!
от 25 января 2018
Театр марионеток
Отличное исполнение, очень удачное сочетание кукол и актеров. Сюжет простенький, так что будет доступно и для маленьких детей, но смотрели с большим удовольствием.

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток