Дары волхвов

Дары волхвов

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 января 2021
Театр марионеток
Очень трогательный и нежный спектакль. Потрясающие актеры и красивые марионетки. Ходили с мужем и были в восторге. Спектакль оставляет доброе и теплое послевкусие. Рядом сидели дети, которые смотрели не отвлекаясь.
от 4 декабря 2019
Театр марионеток
Очень понравилось!
от 21 ноября 2019
Театр марионеток
Хороший, добрый, не затянутый спектакль. Дочке 6 лет было скучновато,сыну 11 интересно . Если бы ещё указывали, что этот театр находится в здании кинотеатра"Победа", нашли б гораздо быстрее
от 8 апреля 2019
Театр марионеток
Всем добрый день! Нам с дочкой (6 лет) представление очень понравилось. Всем актёрам большое спасибо за игру. Обязательно придем ещё.
от 10 февраля 2019
Театр марионеток
Хорошая постановка по кассической новелле О.Генри. Купили билеты, потому что нравится сама новелла и захотелось посмотреть, как же можно воплотить столь добрые и искренние чувства, которые испытывают главные герои, на сцене. Постановка очень порадовала и воодушевила! Подойдет для семейного просмотра, дети от 8 - 10 лет.
от 9 февраля 2019
Театр марионеток
волшебная детская сказка, очень мило!
от 18 февраля 2016
Театр марионеток
В прошлую субботу 13 февраля со всеми своими тремя детьми (возраста 3-5-7 лет) сходили на добрую сказку "Морозко" в театр марионеток. Театр этот мы очень любим, отличные спектакли там показывают для малышей, куклы просто восхитительные,а уж как виртуозно с ними обращаются кукловоды - одно удовольствие смотреть даже мне,взрослому человеку,а дети сидят прикованые к стульям и не отводят глаз от сцены. Даже моя младшая,которая усидчивостью совсем не отличается! Спектакль идет недолго, минут 40, и эти 40 минут проходят просто на одном дыхании. Классический сюжет сказки немного переиначили, Настенька идет в лес по ягоды и там встречается с зайчиком и лисичкой, с добротой к ним относится и потому они впоследствии помогут девочке добыть клюкву у медведя. А вот Марфуша проигнорировала зверят, за что и поплатилась))

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток