Зимняя сказка про гусей

Зимняя сказка про гусей

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2021
Театр марионеток
Были с ребенком 3 лет, внимательно смотрел спектакль. Было всего 5 зрителей, артисты отработали на высшем уровне! Спасибо большое!!! Обязательно придем на другие спектакли.
от 21 декабря 2020
Театр марионеток
Добрый спектакль на основе знаменитого детского стихотворения про белого, серого гусей и бабусю. Действия происходят зимой, в конце появляется сказочный дед мороз и спасает гусей. По моему мнению детям 2-5 лет будет интересно.
от 26 февраля 2020
Театр марионеток
Чудесная ёлка для детей! Очень хорошая работа: забавно, весело, живо, красочно, музыкально. Актёры молодцы! Дед Мороз в Театре марионеток - самый настоящий из тех многих, кого мы видели. Детям понравилось все! Спектакль недолгий, легкий, интерактивный и очень смешной. Если хотите праздника, то вам сюда!
от 29 декабря 2019
Театр марионеток
Забавный, легкий, понятный спектакль, на мой взгляд, для детей от 1-4 лет. Мой ребенок старше, но остался доволен. Не первая наша ёлка в этом театре, но, однозначно, не хуже других; Дед Мороз, как всегда, хорош. Этот спектакль, как и анимация перед ним, в русском народном стиле.
от 24 декабря 2018
Театр марионеток
Были с детьми 3 и 3 года. Очень понравилось, дети следили за действиями актеров на сцене, не отвлекались, сказка понятна для малышей.
от 5 февраля 2018
Театр марионеток
Впервые пошли с сыном на елку. Для него было все новое и незнакомое. В начале сын просился домой. Спектакль сыну не произвел. Только понравились подарки получать от деда Мороза.)))

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток