Приключения Снеговика в новогоднем сказочном лесу

Приключения Снеговика в новогоднем сказочном лесу

4.2
41 оценка
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 января 2021
Театр марионеток
Замечательный классический новогодний спектакль! Простой, понятный и добрый сюжет, как раз для маленьких зрителей (мы ходили с сыном 3х лет, но и мне, по правде говоря, тоже было интересно как романтичному и позитивно настроенному родителю), искреннее исполнение, простые, но интересные загадки, веселые игры. Советую всем, кто хочет создать себе и своему ребенку новогоднее настроение! Технический комментарий: мы сидели на первом ряду в синем зале, и это лучшие места для детей - все видно прекрасно, актеры прямо перед зрителями.
от 10 января 2021
Театр марионеток
Замечательное представление! очень понравилось,для маленьких деток самое то, песни и звук и свет все понравилось и сам сюжет.Смотрели с удовольствием,спасибо актерам.Сходите не пожалеете,жалко только что дедушка Мороз не раздавал подарки.
от 8 января 2021
Театр марионеток
Спектакль хороший, детям (возраст 2,5 и 5,5)понравилось, особенно бросание снежков. Но 45 минут слишком мало для таких цен на билеты.
от 3 января 2021
Театр марионеток
Спектакль добрый и сказочный, с самым настоящим Дедом Морозом).Было интересно и не затянуто. Для нашего 4хлетки этот спектакль оказался первым в его жизни. Настолько понравилось представление, что на следующий день пришли на "Проделки снежной Холодуньи". Но Снеговик понравился чуть больше, хотя Холодунью смотрел тоже с большим интересом, сопереживал и отвечал на все вопросы деда Мороза. Рекомендую спектакли детям 3-5 лет. Сам театр(фойе) требует хотя бы косметического ремонта. Фойе небольшое и при 100процентном заполнении м.б.очень людно. Но сейчас при малом заполнении очень комфортно. Зал с комфортными креслами, но невысоким подъемом, для детей есть подушки. Лучше всего сидеть , на мой взгляд, на первом ряду. Огромное спасибо администрации, что пошли на встречу и разрешили перенести посещение на др.день по причине болезни ребенка.
от 31 декабря 2020
Театр марионеток
Хорошая детская сказка! :-) Довольны!!!
от 23 декабря 2020
Театр марионеток
Были 23.12.2020! Ребёнку 3,9 лет. Очень понравилось представление и ему и мне самой! Музыкально и доступно! Ребёнок действительно был вовлечён! Отгадывал загадки, кидал снежки и т.д. Сюжет добрый, костюмы красочные! Актеры умнички, при таком скудном зале из-за ковида, отыграли отлично, с настроением! Советуем однозначно!
от 12 марта 2020
Театр марионеток
Спектакль - классный, интересный для малышей,в нем много активностей и дети вовлечены в сюжет. Очень понравилась анимация перед спектаклем: хороводы вокруг елки водили, елочку "зажигали", танцевали и участвовали в конкурсах.
от 8 января 2020
Театр марионеток
Представление понравилось. Дед Мороз вообще супер, добротный как в советские времена! Развлечение в фойе перед представлением тоже отличное. К постановке претензий нет. Есть замечания к условиям проведения, а именно: неудобный убитый зал, с дебильными подушками для детей, чтоб сидеть повыше и расшатанными креслами - в данном плане цена не соответствует качеству. В остальном все норм, претензий нет.
от 8 января 2020
Театр марионеток
Это была наша первая спонтанная поездка, спасибо ticketland за билетики, спасибо театру марионеток, первый раз был нереально удачным, а это самое главное, рада и счастлива дочка, а значит рады и родители!
от 7 января 2020
Театр марионеток
Очень хороший спектакль для малышей. Ребенок 2,3 года смотрел в полном восторге.

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток