Гуси-лебеди

Гуси-лебеди

4.4
48 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 сентября 2021
Театр марионеток
СПЕКТАКЛЬ "ГУСИ-ЛЕБЕДИ" В ТЕАТРЕ МАРИОНЕТОК для детей 2+. Это было настоящее погружение в русскую народную сказку! Какие-то совершенно потрясающие костюмы, завораживающие своей мелодичностью песни и музыка, замечательный сценарий, куклы общающиеся напрямую с детьми ? - спектакль сделан на высшем профессиональном уровне с любовью к детям. Причем внимание зрителей приковывается с самого начала внезапным и стремительным полетом лебедей несущихся над их головами ? - просто блокбастер какой-то, а не спектакль ?. А ещё нам очень понравились фокусы показанные Бабой Ягой и упражнения в счёте совместно с детками. Дополнительным плюсом является 10-минутная развлекательная программа с зарядкой, викториной и игрой в салочки перед началом спектакля. Работает кафе, есть мастер-класс и аквагрим. Спектакль нам очень понравился, но я бы не рекомендовала его для 2-х леток - всё-таки в нем нет интерактива и сюжет достаточно серьезный. Думаю он идеально подойдёт для возраста 4-7 лет.
от 23 сентября 2021
Театр марионеток
Великолепный спектакль ???
от 23 сентября 2021
Театр марионеток
Это было настоящее погружение в русскую народную сказку! Какие-то совершенно потрясающие костюмы, завораживающие своей мелодичностью песни и музыка, замечательный сценарий, куклы общающиеся напрямую с детьми ? - спектакль сделан на высшем профессиональном уровне с любовью к детям. Причем внимание зрителей приковывается с самого начала внезапным и стремительным полетом лебедей несущихся над их головами ? - просто блокбастер какой-то, а не спектакль ?. А ещё нам очень понравились фокусы показанные Бабой Ягой и упражнения в счёте совместно с детками. Дополнительным плюсом является 10-минутная развлекательная программа с зарядкой, викториной и игрой в салочки перед началом спектакля. Работает кафе, есть мастер-класс и аквагрим. Спектакль нам очень понравился, но я бы не рекомендовала его для 2-х леток - всё-таки в нем нет интерактива и сюжет достаточно серьезный. Думаю он идеально подойдёт для возраста 4-7 лет.
от 2 сентября 2021
Театр марионеток
Приходите, дети будут рады
от 30 мая 2021
Театр марионеток
Были с внучкой 2г10 мес. Наше первое посещение театра. Боялась, что испугается. Но все прошло замечательно. Топала ножкой на Бабу Ягу, прогоняла гусей. Все сказочные герои очень симпатичные. Большое спасибо артистам! Захотелось посетить и другие спектакли в этом театре.
от 16 мая 2021
Театр марионеток
Замечательный детский спектакль, замечательный! Была с внуком 2г9 м, смотрел до конца, участвовал. Костюмы яркие, стильные, что Печка, что Яблоня, что Речка с кисельными берегами! Много песен, движения. Понравилось, что актеры поют и танцуют и с куклами, и без. Это так интересно было! Перед спектаклем проходил мастер-класс по раскрашиванию гипсовых фигурок, актеры весело общались с детьми. Это тоже понравилось) Спасибо за хороший спектакль! ??
от 20 апреля 2021
Театр марионеток
Ходила с внучкой 4,5 лет. Очень понравилась постановка: Баба Яга не страшная), нарядные Печка, Речка, Яблонька, неприятные гуси-лебеди, но они отрицательные персонажи сказки. А какие голоса: Ах!!! Все поют, настоящая русская сказка!!!
от 19 апреля 2021
Театр марионеток
Ходила на спектакль с двумя детьми - 9ти лет и 3-х лет. Всем очень понравился! Огромное спасибо актерам! Для первых походов малышей в театр - идеальный вариант!
от 18 апреля 2021
Театр марионеток
Третий раз посещаем с дочкой театр марионеток и снова только положительные впечатления! Спектакль отличный, прекрасные костюмы, очень приятные актёры! Я не часто пишу отзывы, но про этот спектакль и театр прям захотелось, потому что он правда хороший:)
от 5 апреля 2021
Театр марионеток
Ребёнок 4 года, любит именно кукольные спектакли больше, по этому часто посещаем, отличный спектакль, Ребёнку понравился, не затянуто и куклы оч.интересные, не разочаровались

Спектакли с высоким рейтингом Театр марионеток

Самые обсуждаемые спектакли Театр марионеток