Обломов

Обломов

3.8
179 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 сентября 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Блестящая работа Анатолия Лобоцкого
от 12 мая 2023
Театр им. Вл.Маяковского
шикарная постановка.
от 8 мая 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Актуально, как и прежде. Спасибо!
от 23 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Прекрасный спектакль с отличной игрой актеров. Никогда не был любителем театра, но эта постановка понравилась. Возможно потому, что очень редко посещаю такие мероприятия. Всем рекомендую.
от 17 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Затянуто, не хватило движений на сцене и Штольца)
от 9 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Изящный и нежный спектакль. Изумительная режиссерская работа, как ажурное плетение. Неспешный, вдумчивый и добрый спектакль. Стоит посмотреть и детям, несмотря на изменения, очень близок к роману. Актерские работы от очень хороших до виртуозных. На фоне стрессов жизни - 3 часа тихого раздумья очень кстати.
от 8 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Это невероятно скучная постановка, первый акт длится вечность. Рекомендую посетить другие восхитительные постановки этого театра.
от 4 марта 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Скучно, хоть и люблю Маяковку
от 17 февраля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
Актерам спасибо, но это не Обломов) подозреваю, что передать глубину обломовщины и тягучести лени тяжело в рамках 2 часов, но те кто ждет "книги" будет разочарован. - захар прекрасен, его образ это попадание 100% - Обломов слишком легкий и ироничный - Ольга очень взбалмошная, не утончённая - Тарантьев слишком активный и "живой" - Штольца нет - Агафья эпизодична и совсем не раскрыта В общем если кратко это некая "около комедия" показывающая ленивого человека который почему-то ленится, почему-то влюбляется, почему-то отказывается любить, почему-то опять влюбляется и все его мотивы и внутренняя борьба совсем не ясна, итак во всех эпизодах и со всеми героями и концовка совсем странная в плане того что просто занавес когда этого не ожидаешь - и внутри только вопрос - "Что?! - это всё?". Актеры при этом молодцы - вопрос больше к режиссёрам и сценаристам
от 15 февраля 2023
Театр им. Вл.Маяковского
начало было интересным. исполнение -обломова и слуги Захара-очень впечатлило а вот Ольга-нервная и нелепая

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Вл.Маяковского

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Вл.Маяковского