Герой нашего времени

Герой нашего времени

3.9
278 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 марта 2024
Театр им. Моссовета
Скучно, затянуто. Еле отсидел. Не рекомендую.
от 6 января 2024
Театр им. Моссовета
"Герой нашего времени" - одно из сильных впечатлений" в последнее время! Спектакль смотрится на одном дыхании. Спасибо Вам, Нил, за Печорина! Как же Вам идёт классика! Именно таким и представляла себе Печорина. Спасибо за прекрасный вечер! Спасибо всем и каждому!
от 10 мая 2023
Театр им. Моссовета
Первое отделение немного затянуто, но терпеливые зрители будут вознаграждены))) Печорин и Грушницкий яркие, живые))), второе отделение более выразительно и динамично. Интересное решение декорации, погружает в место действия сюжета. Нам понравилось.
от 10 мая 2023
Театр им. Моссовета
Постановка понравилась, держит внимание и не отпускает. Декорации лаконичные, но очень подходящие. Актёрский состав соответвует ролям на 98%. Есть вопросы к исполнителю роли Грушницкого- слегка переигрывает на мой взгляд. В целом оцень доволен и могу рекомендовать постановку.
от 7 мая 2023
Театр им. Моссовета
Понравилась постановка и подростку 14 лет и взрослым. Интересные находки режиссёра, необычные декорации. Не совсем совпал образ Мэри, как то звучало это с вызовом и гордостью, а по мне там все же больше трогательности, трагедии, покорности. Не свойственно дамам тех времен какие то претензии предъявлять. Захар Комлев в роли Максим Максимыча мой фаворит в данной постановке
от 29 апреля 2023
Театр им. Моссовета
Смотрела 3 раза!!!!!
от 11 апреля 2023
Театр им. Моссовета
Прекрасный спектакль
от 5 апреля 2023
Театр им. Моссовета
Прекрасный спектакль! Игра актёров, свет, звук, монологи. Все продумано, ничего лишнего. Зал полный. Максим Максимович держит зал всю первую часть - браво! Печорин - очень хорошо показан, браво актёрской игре! Женская линия понравилась меньше, но смотрится все гармонично и легко. Не скучно! Все очень динамично, не затянуто.
от 5 апреля 2023
Театр им. Моссовета
Спектакль очень понравился, затягивает с самого начала и держит до финала. Актеры и декорации переносят в прошлое, так что как будто сам становишься одним из действующих лиц. Печорина играл актер Подадаев, ниже написано, что не очень он тянет на эту роль, не соглашусь, мне игра данного актера понравилась. Радует, что на спектакле было очень много школьников, которые смотрели спектакль до самого конца и не уходили. Однозначно рекомендую к просмотру.
от 4 апреля 2023
Театр им. Моссовета
Ходили с дочкой, нам спектакль очень понравился 👏👏👏 актеры все играли потрясающе ❤️ Я читала произведение, дочь нет, но ей было все понятно и безумно интересно 😀 мы рекомендуем, обязательно сходите, не пожалеете 😀 👍

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Моссовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Моссовета