Брюсов переулок

Брюсов переулок

3.1
47 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 октября 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Прекрасный спектакль! Полное погружение в эпоху декаданса. Тумайкина великолепна! Рекомендую!
от 1 октября 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Спектакль скорее понравился. Необычный.
от 29 сентября 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Очень понравился спектакль, хотя была замена, я Брюсова не люблю и ничего хорошего не ожидала. Но спектакль какой-то таинственный, необычный, смотреть его интересно. Увлекательный сюжет) Ах, эти нравы) Очень интересно играет Ольга Тумайкина. Ее игра переходит в какой-то фарс, гротеск... Она была украшением спектакля. Все остальные актеры играли хорошо.
от 21 сентября 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Это один из лучших спектаклей, которые я видела) Интересный детектив с нотками романтики, что ещё нужно женщине после тяжелого трудового дня) Актеры были великолепны: прекрасная, окруженная импозантными мужчинами) Интрига и тайна завораживают и не отпускают до конца)
от 19 февраля 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Сплошной Декаданс... - не на мой вкус.. Посмотреть можно, но спектакль весьма своеобразен и сюжетом и игрой актеров.
от 3 февраля 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Замечательная постановка, воплощённая яркими представителями русской актёрской школы!!! Несравненная Ольга Тумайкина вполне верна заветам Чехова!!! В ней всё прекрасно!!! Но особой красоты её руки!!! С самого начала, магия их движений наполняет изнутри весь спектакль каким-то особым, мистическим светом, оживляющим утопию зазеркального бытия!!! Это настоящий подарок зрителю!!! В наше время колоссальное чудо - созерцать блеск и мощь человеческого гения без примеси пропагандистской алхимии!!!
от 27 января 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Ходила на этот спектакль 2 раза и пойду еще раз. Спектакль дарит незабываемые впечатления, которые хочется повторять снова и снова) Красивый, с интересным и динамичным сюжетом, романтичный, в меру грустный. Понимаю, что это скорее женский спектакль, эдакий нуарный дамский детектив.
А какие там крутые и красивые артисты?!) Только ради них можно ходить и ходить на этот спектакль)
Хочется сказать большое спасибо артистам за великолепный вечер!
от 25 января 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Потрясающая игра актёров, всех без исключения. Тумайкина - браво!!! Не во всём согласна с Максимовым (вообще, не только по постановке)- но это моё, субъективное, мнение. На впечатлении от очередной встречи с любимым театром это никак не отразилось))) В театре Вахтангова не бывает посредственных спектаклей, потому что он замечательный!
от 4 января 2020
Театр им. Е.Вахтангова
Тумайкина играла великолепно,но сама вещь не очень.Скучновато и затянуто.И не понятно каким боком романс 1950 года Аграновича попал в "Серебрянный век"
от 23 декабря 2019
Театр им. Е.Вахтангова
Конечно же мы шли на Гошу Куценко. И он - играл. Перевоплощался. Жил. На протяжении всего спектакля он и она. Пишут друг другу письма. Вернее, зачитывают вслух то, что написали. Он ей, она ему. 47 лет подряд. Начинает писать письма маленький картавый мальчик, а завершает последнее письмо - пожилой страдающий мужчина. И я верю. Верю, что на сцене мальчик, верю, что со сцены уходит старик... А это всё тот же актер, всё в том же пиджаке, всё с той же лысиной. Гоша Куценко за два часа прожил жизнь одного человека, мы прожили ее вместе с ним, и сожалели о безвозвратно потерянной любви... Вместе с ним.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Е.Вахтангова

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Е.Вахтангова