Жениться вам надо, барин!

Жениться вам надо, барин!

2.0
40 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 декабря 2023
Современный театр антрепризы
В Красноярске зрители уходить стали еще во время первого акта. Во время антракта ушло пол зала. Играли актеры, а стыдно за такой спектакль было зрителям. Позорная постановка. Это ж надо так не уважать зрителя, чтоб такое ставить. Еще и гастролируют. Теперь понятно, почему только один единственный показ в каждом городе. Очень жаль выброшенных денег. Такие классные спектакли можно посетить в нашем городе, и такое "дно" привезли из столицы. Позор!
от 5 декабря 2018
Современный театр антрепризы
Чушь несусветная!!!! Полное разочарование!! Такую чушь несут со сцены. Пертосян отдыхает просто. Жаль потраченного времени. Актер разочаровал. Не ходите. Не тратьте свои деньги и время!
от 5 декабря 2018
Современный театр антрепризы
Чушь несусветная!!!!
от 3 октября 2018
Современный театр антрепризы
Спектакль великолепен! Читала некоторые отзывы. Пишут, кривлянье. А вы попробуйте два с половиной часа так покривляться! Актерский состав великолепен! Игра чудесная! Пойду ещё раз!
от 3 октября 2018
Современный театр антрепризы
Спектакль великолепен!
от 3 апреля 2017
Современный театр антрепризы
"Театр начинается с вешалки"!!! Да, в Театриуме это так и это единственный плюс в моем случае. Вот вам история. "Жениться Вам надо, барин". Встретили (дамы в гардеробе) на "ура", как в театре. Приехали, к слову, за 40 минут до начала, пошли в кафе, все ок, включая цены. За 20 минут до старта увидел длиннющую очередь в файе, спросил "куда?", ответили работники театра "в женский туалет". И действительно, супруга с желанием посетить дамскую комнату провела в очереди минут 15. Понимая, что это идиотизм, пошёл к администратору - человеку, сидящему по табличкой "администратор". Тот говорит, что он администратор спектакля, а по поводу пописить - идите к администратору театра - Андрею Валентиновичу. Пришёл к Андрею Валентиновичу, говорю давайте книгу жалоб и предложений, он мучал вопросами в духе "зачем и почему, что собираетесь писАть". Поругались. В итоге вынес чёртову книгу, я оставил отзыв о сортирном неудобстве. Дальше - больше. Сам спектакль это полнейший трэш! Шутки в стиле пукнул, рыгнул. Да и шутками это назвать нельзя. Ни сюжета, ни декораций, короче, караул полный. Продержался я минут 35. Вышли с супругой и побежали домой! Приятного просмотра фанатам Башарова. )))
от 23 ноября 2016
Современный театр антрепризы
ОТВРАТИТЕЛЬНО! - это самое подходящее слово. Я люблю театр, люблю за эмоции, пищу для размышления, сопереживания героям. Тут нет ничего кроме примитивных кривляний, именно кривляний на протяжении всего первого акта (мы ушли во время антракта, кстати никогда ранее этого не делал.. НО.. что инетересно очередь за одеждой была существенна, многие ушли.). Если вас не прильщает перспектива 2,5 часа сидеть и смотреть на кривляния. И это доставит Вам хорошее настроение (такие люди тоже были... и было их много... ) В противном случае не тратьте свои деньги в время. Как писали ранее - настроение после спектакля плохое, как буд-то обманули. После таких спектаклей кажется , что театр это дешевая сцена, куда может выйти любой дурачек и начать кривляться и этого будет достаточно чтобы завоевать свою аудиторию. Увы это так.
от 13 марта 2015
Современный театр антрепризы
Огромное спасибо всем актерам этого спектакля. Получили огромное удовольствие от работы актеров. Порадовало также , что действие проходило не только на сцене, но и переходило иногда в зал! В момент охоты, утка (резиновая) попала ко мне в руки ))))) Всем настойчиво рекомендую!
от 13 марта 2015
Современный театр антрепризы
Ходили на спектакль с семьей! все остались в восторге! Марат Башаров - великолепен! Я тысячу лет так не хохотала!!! Игра актеров поразила до глубины души! Постановка очень интересная и необычная, вроде бы ничего не происходит , но смысл в каждом слове и действии очень глубок! Все три часа играли на одном дыхании! Браво, всем участникам спектакля!
от 13 марта 2015
Современный театр антрепризы
Великолепный спектакль. Очень смешной. Играли отлично все без исключения. Спасибо актерам за прекрасную игру. Побольше бы таких спектаклей и актеров на нашей театральной сцене.Всем рекомендую посмотреть.

Спектакли с высоким рейтингом Современный театр антрепризы

Самые обсуждаемые спектакли Современный театр антрепризы