Двое на качелях

Двое на качелях

2.4
22 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 января 2023
Современный театр антрепризы
Неплохо, утомили пикировки героев первом акте, шуточки слабые, не зацепил, но в конце прониклась ...
от 10 апреля 2022
Современный театр антрепризы
Неинтересный, устаревший, затянутый. Татьяна Арнтгольц хорошо работает на сцене,несмотря на то, что сам спектакль неинтересный, не захватывает. Григорий "уже не тот". Не порекомендую. Оставляю отзыв, потому что испытала большое разочарование. Поражает число людей, что смеются над глупыми шутками. Часто смех был неуместен.
от 19 декабря 2021
Современный театр антрепризы
Редкостная фигня !!!! Не ходите !!! Еле еле досмотрели . Нудные , глупые диалоги ; затянутые сцены ; актеры переигрывают ; Антипенко постоянно кривляется… испанский стыд , а не спектакль (
от 18 февраля 2019
Современный театр антрепризы
Привозить спектакль с подобным СЮЖЕТОМ на гастроли в США - ошибка!!! Привозить спектакль с подобным СЮЖЕТОМ на гастроли в США - ошибка!!! Однако, оба актера великолепны в своих ролях. Находятся в прекрасной творческой и физической формах. Спектакль затянут. Некоторые сцены смотреть неинтересно, так как «высосаны из пальца».
от 18 февраля 2019
Современный театр антрепризы
Привозить спектакль с подобным СЮЖЕТОМ на гастроли в США - ошибка!!!
от 7 октября 2018
Современный театр антрепризы
Ходил смотрел. "Двое на качелях" Актеры хорошо играют. Спектакль - унылое дерьмо!!! Не тратте вечер!
от 4 сентября 2016
Современный театр антрепризы
… реальность возвращает порой и в приятные воспоминания.. (Иваныч) В октябре 2004г. случилось как то посмотреть «Двое на качелях», что давали в театре «Бенефис» с Ольгой Ковылиной и Сергеем Колесниковым. Понравился спектакль весьма, ярко запомнился, даже написал о нем тогда ещё на театр.ру … «Идеальное начало романтической программы с перспективой: «Двое на качелях», затем уютный ресторанчик,…» и пр. И вот судьбе стало угодно вновь отправить меня на «Двое на качелях» уже от театра «Современный театр антрепризы» с Татьяной Арнтгольц (Гитель) и Григорием Антипенко. (Джери) 12 прошедших лет порядком изменили меня и мой Мир, посему отброшу ностальгическое «вот раньше зима так зима, лето так лето, а сейчас не то не сё…» и попытаюсь быть объективным..)) В целом не плохо, уйти не хотелось. Ярко, нежно, с юмором.. Актерам верю..)) режиссер Алексей Кирюшенко на мой вкус порядком изменил эмоциональный финал пьесы. У Гибсона «Двое на качелях» - трогательная история о двух одиноких Мужчине и Женщине, случайно и очень удачно встретившихся в сложный период для обоих, взаимные чувства и поддержка помогают преодолеть его, но по ряду причин, так же взаимно принимается решение расстаться. Расстаться тепло, сохранив в сердцах эдакий коктейль нежности и грусти… В целом именно так и поставлен был спектакль 12 тел назад А.Неровной. Кирюшенко, на мой вкус добавил трагизма в финал, и расставание, особенно со стороны Гитель, уж точно не грустная нежность, но трагический, не побоюсь этого слова, разрыв. Ну, таки имеет право, ибо текст сохранен, а прочее - та самая подача режиссера, за которую они, талантливые, и ценны.
от 24 апреля 2015
Современный театр антрепризы
Превосходный спектакль!!!Казалось бы,задействовано всего 2 персонажа, практически нет смены декорций,весь спектакль стоит из диалогов,но смотрится на одном дыхании.Прекрасная игра актеров,искрометный юмор.В общем,очень понравился!!!Рекомендую сходить.Сама,обязательно схожу еще раз.
от 16 января 2015
Современный театр антрепризы
Банально, пошло, не стоит тратить время. Пугает число людей, которые смеются над глупыми шутками и примитивной игрой.
от 18 декабря 2014
Современный театр антрепризы
Были на спектакле весной этого года в ЦДКЖ. Игра Татьяны очень понравилась. Единственное, что нужно помнить, что это спектакль-мелодрама, переживание женщины-героини, ее внутренний мир, немного эмоциональный, немного по-женски сложный:) Если такой настрой есть, то вечер оставит о себе прекрасное впечатление.

Спектакли с высоким рейтингом Современный театр антрепризы

Самые обсуждаемые спектакли Современный театр антрепризы