Ходихари

Ходихари

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2019
Около дома Станиславского
Спектакль гениальный , 2 разные человеческие стороны показано . Хотелось и плакать и смеяться ! Хочется еще раз пойти на такое мероприятие . Постановщик этого спектакля, Хосейн талантлив в этом плане.
от 2 апреля 2019
Около дома Станиславского
Спектакль очень понравился. Весьма колоритная атмосфера. Животрепещущая тема в своей простоте: Любовь и предательство. Это актуально и 100 лет назад, и сейчас. Ключевая фраза данной пьесы: влюбленные — марионетки в руках политиков... и политики это те, кто ставит расчет выше основополагающих чувств Обязательно пойду снова, когда если к нам приедет театр Ирана опять))
от 2 апреля 2019
Около дома Станиславского
Так интересно было погрузиться в чудесный мир иранского театра, иранской культуры. Очень талантливо, глубоко и самобытно. Игра актеров, музыка, режиссерская работа, драматургия-все на высшем уровне. И постепенное осознание увиденного и услышанного.
от 17 мая 2017
Около дома Станиславского
Не-не, вы не подумайте, я нормальный человек и тоже не читал Вольтера. Это вовсе и необязательно. В программке написано, что это "спектакль-балаган". Нет, это даже не балаган, это дурка, шабаш. Андрей Родионов вообще мастер на такие штучки. А Брусникинцам , как говорится, только дай волю. В результате получился разухабистый трип с музыкой и переодеваниями, этакая залихватская "эх, разлюли-малина". Компьютерная игра. Квест. Бродилка по средневековой Европе и Латинской Америке. Поначалу я было немного заблудился в персонажах. А потом понял, что это вообще неважно, тем более, если у персонажей, как и положено в компьютерной игре, много жизней. Жизнерадостный наставник нашего Кандида Панглосс (актер Василий Буткевич ) с азартом Капитана Очевидность успевает озвучить, пожалуй, все банальные истины. Это дико смешно. Даже, когда его уже приговорили к повешению, и Кандид (актер Игорь Титов ) вроде бы уже задумывается "об алкоголе и о других методах эвтаназии"... Но тут выясняется, что висельщики настолько плохо знают свое ремесло, что даже повесить его не в состоянии. И в этом плане он, похоже, оказывается в итоге прав: все к лучшему. А Кандид побывает в Эльдорадо ("Места знать надо") и в Париже ("Ах, почему этот город такой? А для того, чтоб бесить меня"), повстречается с Медузой Горгоной (Старуха в ярчайшем исполнении Дарьи Ворохобко ) и вернется к своей Кунегунде (актриса Анастасия Великородная ), трижды изнасилованной-переизнасилованной, но непобежденной. В финале легкая философская мораль (Вольтер все-таки) вполне себе в духе наставника Панглосса о том, что "надо возделывать свой сад" удивительно хорошо и ненавязчиво со всем этим безобразием сочетается. Тем более, что, как мы знаем, Андрей Родионов с Катериной Троепольской (авторы этого действа) в прямом смысле этим сейчас и занимаются, ибо май на дворе. А скоро еще и "Сван" ! Ай-да в театр! P,S. С фото и видео см. здесь .

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского