Перед киносеансом

Перед киносеансом

3.7
33 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 апреля 2023
Около дома Станиславского
К такому спектаклю нужно либретто, чтобы понять о чем спектакль, да и голос уже не тот, сиплый или микрофон заменить. Не понравилось, жалко потраченное время!
от 11 декабря 2022
Около дома Станиславского
Скучно, не рекомендую
от 11 декабря 2021
Около дома Станиславского
Замечательный, тонкий, красивый музыкальный спектакль. Наталья Рожкова чудесна! Каждый жест, мимика, пластика, голос просто завораживают. Готова смотреть этот спектакль-представление снова и снова.
от 17 мая 2021
Около дома Станиславского
Восхитительный спектакль! Погружение в эпоху, в непостижимое- невозможное действо, непонятно-почему прекрасное, щемящее... которое хочется длить. Актриса Наталья Рожкова - прелесть что-такое! В ккакой-то момент тебе кажется. что это Джульетта Мазина в "Ночах Кабирии". Надо видеть. Этот спектакль - СОбытие!
от 16 мая 2021
Около дома Станиславского
Отличный камерный спектакль. Сюжет - минимальный и условный. Просто череда романсов в символическом обрамлении некоего взаимодействия актёров. Замечательное времяпровождение, если хочется просто расслабиться и не переживать по поводу фабулы, "сверхзадачи", подтекстов и так далее. Доброе, плавное и полное иронии представление.
от 20 марта 2021
Около дома Станиславского
Перед киносеансом — очередная серия одного большого спектакля театра Около. Типичная эстетика Погребничко, типичная эстетика Около. Сюжет: самодеятельный концерт перед кинопоказом — говорят, такие практиковались в 1950е. Баянист, Николай Косенко, гитарист и певица, что забывает слова — в исполнении прекрасной Натальи Рожковой. Старые душевные песни и прекрасная преамбула из рассказа Сарояна. Любителям театра Около понравится))
от 20 марта 2021
Около дома Станиславского
Удивительный спектакль. Полтора часа пролетают как она минута. Тот образ, который создает Наталья Рожкова - это некий симбиоз между ресторанной певицей из "Дайте жалобную книгу" в исполнении Рины Зеленой и таперши из "Александр Пархоменко" в исполнении Фаины Раневской. И, конечно, ее глаза: светящиеся и лучистые когда исполняет "Сашу" или "Мою Марусечку" и в то же время грустные и полные страдания, когда исполняет "Хризантемы". И даже несмотря на это, уходишь со спектакля совсем с другим настроением: чистым и возвышенным. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
от 20 марта 2021
Около дома Станиславского
Спектакль "Перед киносеансом" очень понравился, впрочем как и все спектакли, которые я смотрела в этом театре. Несмотря на то, что я не отношусь к поколению, которое застало выступления артистов перед киносеансом и знает эти старые песни, хотя несомненно я их слышала, это совершенно не мешает восприятию уникальной атмосфера тех времен, которая так хорошо передается игрой актеров! Хочется и подпевать и приплясывать в такт. Потрясающие эмоции! Спасибо любимому театру!
от 20 марта 2021
Около дома Станиславского
Очень люблю этот театр. Всё, что здесь смотрел-попадание в яблочко. Погребничко-гений. Россыпь интересных актёров. От Бешули и Рожковой я просто в восторге. Что нравится, так это ощущение определённой недосказанности в спектаклях и оставляет пространство для собственных размышлений. Огромное спасибо за. Ворчество.
от 25 февраля 2021
Около дома Станиславского
Не застала концерты перед сеансами. Но совсем немного не застала, поэтому музыка была знакома и узнаваемы персонажи. Если возникало желание подпеть и станцевать - наверно сценарий и игра актеров достигли своей цели?)

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского