Предпоследний концерт Алисы в стране чудес

Предпоследний концерт Алисы в стране чудес

3.8
17 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2021
Около дома Станиславского
Тончайшее почти утраченное человечеством истинное искусство театра дарит нам Театр около и мастер Погребничко. То, что при поверхностном взгляде многие назовут абсурдом на самом деле - сложный и точно выверенный рецепт театрального лекарства от больного ума, заслоняющего постоянным шумом тихую и бессловесную реальность, не нуждающуюся в трактовках и объяснениях, возвышающуюся на логикой и всеми человеческими притязаниями как высокий горный пик над пеленой облаков. Этот опыт может пережить каждый кто готов хотя бы на пару часов сойти с мнимой тверди собственных суждений и навязанных представлений и ступить на опору причудливых форм и неожиданных открытий, заботливо предлагаемых мастером...
от 14 марта 2021
Около дома Станиславского
Удивительная, трогательная, музыкальная, философская, глубокая и очень мудрая сказка. Про наши пути, наш выбор, наши ошибки, иллюзии и заблуждения, про неслучайные случайности. Браво режиссёру! Браво Алексею Левинскому за неповторимую органичность! Браво всем актерам!
от 1 марта 2021
Около дома Станиславского
Да, это не совсем та Алиса, к которой мы привыкли. Одно то, Алису играет бесподобный Алексей Левинский, может поначалу вызвать недоумение. Но потом втягиваешься в эту абсолютно кэролловское безумие и все встает с ног на голову. Или наоборот?
от 27 февраля 2021
Около дома Станиславского
Этот зритель получил от спектакля громадное удовольствие. Он с прекрасным вкусом балансирует между юмором, гротеском и романтикой. Все актеры играют прекрасно, трудно, да и не нужно, кого то выделить.
от 1 февраля 2021
Около дома Станиславского
Посетили с супругом спектакль "Последний концерт Алисы в стране чудес". Остались очень приятные впечатления. Спектакль атмосферный, камерный. Заполненный только наполовину зал в связи с пандемией ему только "к лицу". У театра есть свой дух, и, кажется, он мне близок. Вернёмся еще!
от 25 января 2020
Около дома Станиславского
Гротеск и абсурд Алисы Кэрролла, помноженные на тонкий юмор Поляничко и аллюзии с нашим недавним прошлым. Хор всех наиболее воодушевляет. От спектакля ощущение милого и трогательного погружения. Любителям классической Алисы наверное не стоит.
от 28 сентября 2019
Около дома Станиславского
Пожалуй, театр ОКОЛО, это вообще не про нравится-не нравится. Это скорее про познание, про открытия, про переосмысление, в первую очередь, себя. И это неоценимый вклад искусства в нашу жизнь. Спасибо!
от 26 сентября 2019
Около дома Станиславского
Второй раз на этом спектакле, как в первый раз. Нестандартный формат повествования, он очаровывает и держит до конца. Рекомендую к просмотру если классические постановки уже просмотрены и нехватает чего то для души
от 22 июня 2019
Около дома Станиславского
Очень бережный спектакль, полный ностальгии, созерцательный и деликатный. Сюжет, взятый из обеих Алис, узнаваем, но абсурдно искажен. Очаровал мужской квартет, выход монголов и, конечно, королева. - Вы пойдёте на концерт к королеве? - Мне бы очень хотелось, но меня ещё не пригласили...
от 17 марта 2019
Около дома Станиславского
Самая лучшая постановка "Женитьбы" Совершенно невыносимо красивый спектакль с элементами современного балета и пантомимы, футуристическими костюмами и безупречно и слаженно играющими молодыми актёрами. Тем, кто спектакль смотрит ради сюжета в первый раз, он, возможно, может не понравиться, потому что это современная постановка. Но если вы знаете сюжет наизусть, вы сможете насладиться этим спектаклем сполна. Я ставлю его в своей иерархии постановок "Женитьбы" на первое место сразу перед постановкой Малого театра, которая до этого была моей любимой. Это надо видеть, честно.

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского