Приключение Незнайки и его друзей на воздушном шаре

Приключение Незнайки и его друзей на воздушном шаре

3.3
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 октября 2019
Около дома Станиславского
Очень интересный, необычный спектакль. В фирменном стиле театра. Дети смеялись и подсказывали актерам. Некоторые взрослые считают, что этот спектакль не детский. При этом всем детям спектакль нравится. Хотя там и есть не очень понятные моменты для детей, с точки зрения некоторых взрослых, детям эти моменты странными не кажутся. Моей младшей дочери спектакль понравился очень, только жаловалась, что короткий. Спектакль идет чуть больше часа, без антракта. Но это было единственное замечание. Старшей дочери, которая уже сама мать, спектакль понравился. А средняя, студентка сделала замечание, что слишком натурально играют.
от 19 мая 2019
Около дома Станиславского
Мы были с дочкой 5,5 лет , настоянном понравилось , Дочка смотрела не моргая и даже расстроилась что так быстро закончилось и не было второго действия )) Хорошая игра актеров , все очень камерно и прям ка кан ладони . И взрослые и дети смеялись над шутками . Ждём ещё подробные спектакли Спасибо за хорошее настроение ))
от 17 февраля 2019
Около дома Станиславского
Посмотрела в рамках фестиваля «Золотая маска» спектакль «Приключение Незнайки и его друзей на воздушном шаре» в театре «Около дома Станиславского». В основе спектакля пьеса Николая Носова «Незнайка-путешественник» и повесть «Приключения Незнайки и его друзей». По жанру – драматический спектакль с элементами музыкального театра. Знайка вспоминает о событиях, которые произошли с ним и его друзьями в Цветочном городе.. Когда-то в детстве книги о Незнайке и его приключениях были самыми любимыми у меня и вот теперь произошла визуализация героев любимых историй.. Длительность чуть больше часа, не утомительно даже для маленьких детей. Много смешных и веселых эпизодов, на которые зал реагировал смехом и аплодисментами. Настроение после спектакля приподнятое, радостное..
от 19 ноября 2018
Около дома Станиславского
Ходили 18 ноября на спектакль про Незнайку с девочками 6 и 7 лет. Театр Около совсем небольшой. Понравилось всем. Вроде все по тексту, но не скучно даже взрослому, какой-то необычный и немалышовый спектакль. Из минусов; Буфета нет, антракта нет, все же дети большие уже, могут легко два действия посетить. И начало неудобное - в 14.00- прямо во время обеда :)
от 19 февраля 2018
Около дома Станиславского
Очень милый спектакль нам с дочкой 6ти лет очень понравилось. Зал маленький можно брать любые билеты - глаза актеров видны с любого ряда )))) Сам театр чрезвычайно приветливый и кассир и молодые ребята в гардеробе и админ )
от 19 февраля 2018
Около дома Станиславского
Отличный спектакль для семейного просмотра,очень смешной, легкий и позитивный, прекрасно провели время. Дочке 10 лет понравилось, смеялась весь спектакль. Жаль, что у театра "около" так мало детских спектаклей(
от 16 января 2018
Около дома Станиславского
Тот спектакль, что мы посмотрели сегодня в театре "Около", никак не тянет на качественную интерпретацию "Незнайки", ни даже на осмысление отдельных образов. Единственное, что меня в нем обрадовало - некая отсылка ко времени оттепели (в костюмах и музыке), в целом же - набор гэгов на околоприличные темы (больница: клизмы, касторка и последствия её действия, уколы в соответствующие места). Толпа болтающих и хрустящих чипсами (в театре!) подростков. Зачем им Незнайка, осталось неясным.
от 16 января 2018
Около дома Станиславского
Сходили на спектакль Незнайка в театр Около. Там маленький зал и чувство, что сидишь на сцене. Цены невысокие. Спектакль сразу для взрослых и для детей. Декорации - одновременно декорации больницы, стартовой площадки перед полетом на воздушном шаре, поселения мальчиков на берегу реки. И все это - просто серая стена с дверками и окошками, тумблерами и датчиками - как будто ты находишься на заводе. Детям понравился полет на воздушном шаре (которого не было, актеры просто завернулись в волейбольную сетку), больница (клизмы, микстуры, шприцы большого размера были поводом для смеха), езда на машине (которой тоже не было) и танцы в конце (которые были в праздничных платьях) под музыку с воображаемыми диалогами - то есть актеры молчали, а их диалоги транслировались через репродуктор. Взрослым тоже было интересно - много шуток и философских фраз было адресовано им, вместе с погружением в советскую эпоху - песни Надежды маленький оркестр, Обещаю, что на Марсе будут яблони цвести, Идет солдат по городу и т.д., костюмы того времени, и еще - несъедобная еда в больнице и строгие порядки )) Мы ходили большой компанией - 7 взрослых, 6 детей в возрасте от 3х до 7лет. Всем понравилось. А больше всех - моему мужу, сказал, что еще пойдет ))
от 16 января 2018
Около дома Станиславского
Мы были на спектакле всей семьёй да ещё и с друзьями. Возраст - от 5 лет до 60. Понравилось всем. Возможно, причина в удивительной естественности игры актеров - они не сюсюкают, не притворяются детьми, и никого не удивляет, что малыши и малышки из книжек Носова такие взрослые! Вообще осталось приятное ощущение, что побывали в гостях у друзей: очень тёплая, дружелюбная, какая-то домашняя атмосфера. С удовольствием придём ещё!
от 15 января 2018
Около дома Станиславского
Очень люблю театр "Около" и его команду. С тех пор как подруга привела меня на спектакль "Старший сын" , я стала частым посетителем этого чудесного места. С удовольствием смотрю как постановки для взрослых, так и для детей. Поход на "Приключения Незнайки и его друзей на воздушном шаре" превратился в очередной праздник (ходила с дочкой). Игра актеров, декорации, тонкий юмор и, как всегда, оригинальное музыкальное оформление сделали постановку неповторимой. Спасибо всем работникам театра "Около".

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского