МУМИ-ТРОЛЛЬ И КОМЕТА

МУМИ-ТРОЛЛЬ И КОМЕТА

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 января 2019
Около дома Станиславского
Театр "Около" в одном из лучших своих проявлений. ВАЖНО: спектаклю 10 с лишним лет, он совершенно не заржавел: свежий, тонкий, умный, живой, нетривиальный. Вообще чем менее попсово, тем больше надежд на доброкачественность.
от 25 октября 2011
Около дома Станиславского
Спектакль с антрактом, так что не очень трудно посидеть по 40 минут. Очаровательные артисты, особенно артистки. Так трогательно поют ! Замечательная музыка. Очень интересно даже взрослым, а дети в восторге. Потом читал им все приключения Муми Тролля.
от 16 февраля 2009
Около дома Станиславского
Прекрасный спектакль!!! НО родители, дети должны знать произведение)))) иначе поймут меньше....
от 29 декабря 2008
Около дома Станиславского
Были сегодня с детями (6 и 11 лет). Спектакль потрясающий. Трогательный и смешной. Прекрасная музыка и песни. Никогда не знал, что Хемули так здорово и красиво поют. Зал маленький и уютный - всего семь рядов по 10 мест. В общем - очень, очень, очень всем понравилось.
от 2 ноября 2008
Около дома Станиславского
Мне очень понравился спектакль.Муми-тролль был очень смешной и его друзья тоже.Ёщё они красиво танцевали.
от 26 марта 2008
Около дома Станиславского
Ходили в январе на день рождение дочки.Внимание родителей с детьми: спектакль почти 2 часа без антракта. Моя дочь извертилась и извелась: очень хотелось пить. Спектакль мне, взрослому, понравился, дочери без антракта не поравилось,хотя сюжет она поняла и запомнила героев.Предваритель ознакомте детей с книжкой, так как герои не совсем привычные нашим детям, воспитанным на русских сказках.Не понравилось: не соблюдается тишина после третьего звонка,опоздавшие зрители тянулись еще минут 10, им подносились стулья и т.д., артистам наверняка было трудно пработать в такой обстановке.

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского