ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМИРНОВОЙ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМИРНОВОЙ

3.9
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 марта 2021
Около дома Станиславского
1,5 часа пролетели очень быстро. Незатейливый нарратив с колоритными персонажами, особенно Ольга Бешуля, стоит идти уже из-неё. Мимика, жесты и в целом то, как она живет в пространстве сцены - восторг! Смотря на неё забываешь, что ты сидишь не с ней за столом, а наблюдаешь театр. Работа художника по костюмам тоже прекрасна, подчёркнуты все черты героев.
от 11 октября 2020
Около дома Станиславского
Камерный зал, актеры как на ладони. Очень приятная атмосфера в театре, которая переносит зрителя в зал. Прекрасная актерская игра. Сюжет спектакля, который диктует сама жизнь. в каждом образе видишь жизнь настоящего человека. После просмотра спектакля цель познакомиться с творчеством Людмилы Петрушевской ближе! Спасибо режиссеру и актерам за замечательный вечер.
от 11 ноября 2019
Около дома Станиславского
Спектакль по произведению Петрушевской. В конце спектакля актриса в образе писательницы пытается получить долю заслуженных аплодисментов, но прогоняется актерами. Спектакль очень хороший, но нужно понимать, что это Петрушевская. Если ее творчество для вас непонятно и неинтересно, то не стоит его смотреть. Актрисы прекрасны, каждая воплощает образ женщины определенного склада. Единственный минус - не очень хорошо слышны отдельные реплики отдельных героинь.
от 18 мая 2019
Около дома Станиславского
Совершенно спонтанно купила билет на спектакль «День рождение Смирновой» в театр около дома Станиславского. Испытывала волнение понравится или нет, но в итоге осталась в восторге! Прекрасная игра актеров и великолепная пьеса. Я смотрела спектакль на одном дыхании. Если вы любите истории про непростую судьбу и глубокими переживаниями, то вам должно понравиться!
от 7 марта 2019
Около дома Станиславского
Очень понравился спектакль "День рождения Смирновой" в театре "Около". Открыла для себя Петрушевскую благодаря театру. Смотрела эту же пьесу в ТЮЗе, там спектакль более нервный, что ли... Вчера с подругой получили истинное наслаждение! Пьеса получилась неспешной, с тонким юмором и немного грустной. Актеры играли очень хорошо. Люблю этот театр! Ушли в хорошем настроении! Спасибо!
от 7 марта 2019
Около дома Станиславского
"День рождения Смирновой" - чудесный спектакль с прекрасной игрой трех актрис (и одного актера). Очень смешно и очень драматично. Все три героини Петрушевской вызывают большое сочувствие. Это три совершенно разных человека, с разными характерами и темпераментами. Кроме того, спектакль передает атмосферу позднего брежневского Застоя.
от 23 сентября 2018
Около дома Станиславского
В Вознесенском переулке есть замечательный театр, который обитает около Станиславского не только географически, но и методом сценической работы, "жизнью человеческого духа". Этой "жизнью человеческого духа" отличаются спектакли руководителя театра - Ю. Погребничко и его учеников. Один из таких спектаклей - постановка М. Солоповым пьесы Л. Петрушевской "День рождения Смирновой". Давнишняя история трех женщин, оказавшихся у разбитого корыта. Они не случайно оказались вместе - внешне и по характеру совершенно не похожие, на дне рождения одной из них. Объединяет их "общий" мужчина, который вошел в их жизни. Пересказывать содержание пьесы - дело не благодарное, тем более, что в околовском методе разговора артиста с пустотой, каждому откроется свой смысл. Что увидела я: раздавленных советским образом жизни и мысли трех глубоко несчастных женщин.
от 22 сентября 2018
Около дома Станиславского
любимый театр. на каждую постановку нужно ходить несколько раз - а лучше постоянно. они живые и трансформируются, растут, как цветы, деревья, камни. прекрасные актёры. зритель погружается в происходящее без насилия. и становится родным. спасибо всегда.
от 22 сентября 2018
Около дома Станиславского
Театр Погребичко всегда живой и наполненный воздухом.Постановка «День рождения Смирновой» - лучшее тому доказательство! Легендарная,много где игранная пьеса Людмилы Петрушевской зазвучала вдруг чисто, тонко и чуть ли не целомудренно. Филигранная игра всех трех актрис! Ржешь и плачешь одновременно. Умный свет и сценография на грани Рублевской.И коронная фраза ближе к концу: не грустите,девочки - к вам пришёл ваш мальчик!
от 4 июня 2018
Около дома Станиславского
Спектакль, где театр Погребничко чествует прекрасную, нежно любимую мной Л. С. Петрушевскую, которая празднует славный юбилей. Ну что сказать, у нее каждая реплика тянет на рассказ или главу повести! а чудесные актрисы Около каждое слово произносят так, что оно не потеряется. Яркие характеры персонажей, все узнаваемо и памятно. Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского