Нужна драматическая актриса. Лес

Нужна драматическая актриса. Лес

3.1
19 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 июня 2021
Около дома Станиславского
Самый потрясающий спектакль который видела в последнее время! С легкостью и изяществом существуют сразу несколько сюжетных линий: основная пьеса "Лес" Островского, репетиция, "Гамлет" и что-то советское. Все реальности уживаются вместе, не мешая друг другу. Переходы плавные, без стыков, можно было бы их назвать "платоновские", потому что неожиданно перетекают одно в другое. Смотрится как волшебство, как фантастика. Сложный театральные трюки сделан скромно и завуалировано, без приема "в лоб". Многие другие прекрасные режиссеры, которые только до этого доходят, сделав один из данных приемов преподносят как "что-то особенное", и это действительно "особенное", только здесь смотрится как чудо "обыкновенное". Спектакль расширяет сознание однозначно! Можно еще много написать и о иронии, и о юморе, и о драматизме, и о живом слове, но лучше прийти и самому посмотреть. Спасибо театру Около за искусство!
от 12 июня 2021
Около дома Станиславского
Я много смотрела спектаклей по пьесе Островского " Лес". И даже жудожественный фильм участием Людмилы Целиковской и Стаса Садальского. Спектакль театр " Около"удивил, что мужчины играют женские роли. Раиса Павловна Гурмыжская и актер Аркадий Счастливцев в иполнении Максима Солопова, - это современно, смешно. Но по- старому, в Малом театре мне понравилось больше. Т.И.
от 25 апреля 2021
Около дома Станиславского
Годы только прибавляют мощи и таланта Алексею Левинскому, Погребничке, всей труппе. Какой лукавый, сильный, необъятный в своей мудрости и убогости Несчастливцев... Спасибо-спасибо-спасибо! Николаевская
от 24 ноября 2019
Около дома Станиславского
Об актёрах, которые не могут (в силу отсутствия театральных трупп и большой конкуренции), но очень хотят играть на сцене. Они создают свой спектакль о создании спектакля, в котором отражен недостаток актеров, недостаток финансирования, огромное желание заниматься своим делом. Второй раз на этот спектакль идти не хочется, т.к. кажется что не сможешь открыть для себя больше ничего нового.
от 24 ноября 2019
Около дома Станиславского
К Чехову у Юрия Погребниченко отношение особое. Это всегда свежее прочтение известных пьес, не вредящее при этом оригиналу. "Лес" - очень интересно. "Три сестры" - потрясение. Идем на премьеру "Вишневого сада"!
от 16 сентября 2019
Около дома Станиславского
Спектакль, оставляющий ощущение сна, утекающего сквозь пальцы песка. Совершенно непредсказуемый, хотя Островский же, что там предугадывать. Забываешь, что пьеса написана 150 лет назад. Восхщает скурпулёзная работа над визуальным и аудиальным наполнением спектакля: костюмы, звук, свет, декорации и предметное наполнение на сцене создают наравне с режиссёром и актёрами особую реальность, свой мир. Рваный, хаотичный и захватывающий. Совершенно очарована Никитой Логиновым в интермедиях и работой художника по костюмам.
от 15 сентября 2019
Около дома Станиславского
Нафталин, пыль и скука. Жалкая попытка изобразить некую интерпретацию Островского. Островский н5 нуждается в интерпретациях вообще и уж точно в столь убогих и беспомощных. Актерам самим стыдно участвовать в этом жалком действии.
от 28 февраля 2019
Около дома Станиславского
Первый раз посетила этот театр. Понравился сам театр - небольшой, уютный. Зрительный Зал тоже очень понравился - компактный, сцена расположена близко к зрителям, расположение рядов удобное - видно хорошо, впереди сидящие люди не загораживают. Спектакль понравился, не классическая постановка, своеобразно. Игра актеров понравилась.
от 19 января 2019
Около дома Станиславского
Все хорошо, играют шикарно, весело, чуть-чуть бы больше динамики в развитии сюжета, но поскольку цены на билеты доступны, обзор с мест замечательный, можно поставить только твёрдую пятёрку и приходить снова и снова
от 19 января 2019
Около дома Станиславского
Бывают самые разные переживания на выходе из театра. В данном случае - еще и во время просмотра не покидало ощущение, что это умно,тонко и внимательно реализовано для пытливого зрителя... После спектакля не поленился обратиться к первоисточнику, обнаружив несколько очень элегантных решений. Как почти всегда в театре "Около" зрителю постоянно предлагают думать в унисон происходящему на сцене, пережить внутреннюю работу около ума. Вполне захватывающее и увлекательное занятие, если не настраиваться на "отдых" заранее:)

Спектакли с высоким рейтингом Около дома Станиславского

Самые обсуждаемые спектакли Около дома Станиславского